Cameo ARA
Камея Ara с уникальной конструкцией из трех рук и великолепными матричными эффектами дерби привлекает внимание. Квадратные светодиоды мощностью 3 Вт создают яркий набор цветов RGBA, и каждый из 24 светодиодов может управляться индивидуально через DMX для великолепного освещения.
Отличительный цельнометаллический корпус Ara имеет яркую 4-кнопочную кнопку Дисплей для интуитивно понятной настройки, эффективного конвекционного охлаждения и регулируемого кронштейна, а также защитное отверстие для безопасного монтажа. Он поставляется с удобным портативным инфракрасным пультом дистанционного управления, автоматизированными программами, звуковой активацией, 4 режимами управления DMX, а также возможностью главного, подчиненного и автономного подключения для обеспечения универсальности и широкого спектра применений. Устройство с несколькими напряжениями работает от 100 до 240 В переменного тока и поставляется с 3-контактными входами и выходами DMX и IEC, которые обеспечивают простое последовательное подключение.
- 24 x 3 Вт, эффект RGBA Derby
- Индивидуальное управление DMX всеми 24 светодиодами
- 4 режима DMX плюс работа в режиме master, slave и standalone
- Звуковая активация и встроенные автоматизированные программы
- Прочный металлический корпус с эффективным конвекционным охлаждением
- Яркий 4-кнопочный дисплей для удобной навигации по меню
- Регулируемый монтажный кронштейн и безопасность глаз для безопасной установки
- Включает в себя портативный инфракрасный пульт дистанционного управления
| Тип продукта | Светодиодные световые эффекты |
| Тип | светодиодные световые эффекты |
| цветовой спектр | RGBA |
| Количество светодиодов | 24 |
| Тип светодиодов | 3 Вт |
| Вход DMX | XLR 3-контактный штекер |
| Выход DMX | XLR 3-контактная розетка |
| Режим DMX | 2-канальный, 3-канальный, 4-канальный, 8-канальный |
| Функции DMX | Автоматические программы, Matrix Beam, звуковые программы |
| Автономные режимы | Автоматические программы, звуковые программы |
| Элементы управления | Вниз, Ввод, Режим, Вверх |
| Индикаторы | 4-значный светодиодный дисплей |
| Рабочее напряжение | 100 В переменного тока - 240 В переменного тока , 50 - 60 Гц |
| P энергопотребление | 75 Вт |
| Разъем питания | вход и выход питания IEC |
| Материал корпуса | металл |
| Цвет шкафа | Black |
| Охлаждение | конвекция |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 360 мм |
| Глубина | 310 мм |
| Вес | 4,05 кг |
| Особенности | регулируемый монтажный кронштейн в комплекте защитное ушко |
| Бренд | Cameo |
| Артикул | CLARA |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |





















































