Cameo CONTROL 54
Control 54 — это компактный световой пульт DMX, поддерживающий до 9 приборов или групп приборов. Универсальная консоль с простым и интуитивно понятным управлением является идеальным выбором для ди-джеев, ночных клубов, лаунджей и баров. Он имеет 9 цветовых пресетов с кнопками быстрого доступа, которые также используются в качестве селекторов приборов, и 6 фейдеров для индивидуального управления интенсивностью красного, зеленого, синего, белого, янтарного и ультрафиолетового излучения.
Множество функциональных кнопок обеспечивают прямой доступ к активации звука. с настраиваемой чувствительностью микрофона, режимами Strobe, Blackout, Color Fade, Color Jump, Auto или Manual, а ЖК-дисплей удобно показывает текущую функцию и параметры.
Cameo Control 54 поставляется с питанием от 9 до 12 В. Адаптер питания постоянного тока и батарея 9 В для дополнительной работы от батареи. Он совместим со всеми светодиодными панелями Cameo, банками Cameo PAR, включая серии FLAT PAR PRO и FLAT PAR 1, а также другими светильниками с смешиванием цветов RGB, RGBW, RGBWA и RGBWA+UV.
- 54-канальный DMX-контроллер
- До 9 приборов или групп приборов
- Совместимость со всеми устройствами RGB, RGBW, RGBWA и RGBWA+UV
- 6 плавных фейдеров для управления интенсивностью красного, зеленого, синего, белого, янтарного и ультрафиолетового излучения
- 9 предустановленных цветов с кнопками прямого доступа
- Прямой доступ к автоматическому или ручному режимам, Blackout, Color Jump, Color Fade, Strobe и Sound Activation с контролем чувствительности
- Питание от прилагаемого адаптера или батареи 9 В
- Идеально подходит для ди-джеев, ночных клубов, лаунджей, баров и т. д.
- li>
| Тип продукта | Микшеры DMX |
| Количество каналов DMX | 54 |
| Управление | Протокол USITT DMX 512 |
| Функции | Автоматический режим |
| Функции | Затемнение |
| Функции | выцветание |
| Функции | переход цвета |
| Функции | Макросы цвета |
| Функции | Ручное управление |
| Функции | Управление музыкой |
| Функции | Стробоскоп |
| Выход DMX | 3-контактный разъем XLR |
| Элементы управления | 22 кнопки управления |
| Элементы управления | 6 канальных фейдеров |
| Элементы управления | Контроллер отправки микрофона активность |
| Элементы управления | Переключатель включения/выключения |
| Индикаторы | ЖК-дисплей |
| Рабочее напряжение | Блок 9 В |
| Рабочее напряжение | Внешний источник питания |
| Рабочее напряжение | 9–12 В пост. тока |
| Цвет | серый |
| Материал | Металл |
| Ширина | 316 мм |
| Высота | 63 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Аксессуары (в комплекте) | Блок 9 В |
| Аксессуары (в комплекте) | Источник питания |
| Вес | 1,5 кг |
| Бренд | Cameo |
| Артикул | CLCONTROL54 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |



































