Cameo CONTROL 6
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Cameo CONTROL 6
Cameo CLCONTROL6 — это особенно компактный контроллер DMX с 6 каналами, который идеально подходит для управления небольшими системами освещения. Его можно монтировать разными способами и, конечно же, можно использовать как отдельно стоящее устройство; им очень легко управлять.
CLCONTROL6 имеет 6 плавно переключающихся фейдеров для отдельных каналов DMX и мастер-фейдер. Он может питаться от прилагаемого внешнего адаптера питания или батарей и, таким образом, универсально подходит для ручного управления светодиодными системами. В качестве выхода DMX используется 3-контактный разъем XLR; красный светодиод служит индикатором питания. Этот простой и легкий продукт впечатляет четкой функциональностью и удобством использования.
- Универсальный 6-канальный контроллер DMX
- Возможна работа от батареи
- Внешний источник питания в комплекте
- Прочный металлический корпус
| Тип продукта | Микшеры DMX |
| Количество каналов DMX | 6 |
| Выход DMX | 3-контактный разъем XLR |
| Элементы управления | 6 фейдеров каналов |
| Элементы управления | мастер-фейдер |
| Индикаторы | светодиод питания |
| Рабочее напряжение | Блок 9 В |
| Рабочее напряжение | Внешний источник питания |
| Рабочее напряжение | 9–12 В постоянного тока |
| Ширина | 167 мм |
| Высота | 56 мм |
| Глубина | 134 мм |
| Аксессуары (в комплекте) | Блок 9 В |
| Аксессуары (в комплекте) | Адаптер переменного тока |
| Аксессуары (в комплекте) | |
| Вес | 1 кг |
Характеристики
| Бренд | Cameo |
| Артикул | CLCONTROL6 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции3
Видео1
Аксессуары0























