Cameo DVC 4
Cameo DVC 4 позволяет управлять любым DMX-совместимым устройством с вашего компьютера и Mac, на которых установлено специальное программное обеспечение Cameo D 4. Интерфейс plug-and-play обеспечивает 512 каналов DMX в режиме реального времени и включает внутреннюю память на 256 каналов в автономном режиме. Это позволяет вам скопировать программу светового шоу на устройство и запустить ее без компьютера. Благодаря входу mini-USB и 3-контактному DMX-выходу, DVC 4 питается от USB-порта компьютера. Три кнопки управления позволяют выбирать программы и регулировать яркость в автономном режиме, для которого требуется стандартный USB-адаптер питания на 5 В.
Бесплатный программный пакет Cameo D 4 включает в себя более 15 000 библиотек приборов и редактор Scan Library для создания своих собственных. Это позволяет вам наметить отдельные типы приборов, сгруппировать их и составить мастер-макеты в 2D-виде. Создавайте, упорядочивайте и складывайте динамические сцены, используйте встроенные палитры для управления вашими источниками света без необходимости перемещать фейдеры и создавайте сотни захватывающих эффектов с помощью движка XEEL.
Программное обеспечение предоставляет полный набор инструментов для редактирования в реальном времени. аудиоанализатор и MIDI-часы для синхронизации BPM и трехмерной визуализации в реальном времени для предварительной визуализации запрограммированных световых шоу. Расположение и внешний вид экрана полностью настраиваемы, а бесплатное приложение Easy Remote позволяет управлять программным обеспечением через WiFi с iPhone, iPad и устройств Android.
Интерфейс DVC 4 и бесплатный пакет программного обеспечения D 4 были эксклюзивно разработанный и спроектированный для Cameo от Daslight. Последняя версия программного обеспечения доступна на странице загрузки WWW.ADAMHALL.COM или WWW.CAMEOLIGHT.COM, для получения технической поддержки, пожалуйста, свяжитесь с SUPPORT@DASLIGHT.COM.
- Интерфейс USB-DMX с 512 каналами DMX в режиме Live
- Встроенная флэш-память для 256 каналов DMX в автономном режиме
- Удобное и интуитивно понятное освещение Cameo DMX Пакет программного обеспечения от Daslight для Windows и Mac OSX для бесплатной загрузки
- Программное обеспечение включает в себя более 15 000 библиотек приборов или создайте свою собственную с помощью встроенного редактора ScanLibrary
- Создайте сотни удивительных пикселей и видеоэффекты, а также перемещение головы и положения сканера с помощью мощного механизма XEEL
- Запуск сцен и уровней управления с помощью мультитач-экрана, контроллера iPhone / iPad / Android или MIDI
- Синхронизируйте свое шоу с BPM или импульсом музыки через входящий в комплект аудиоанализатор или MIDI-часы
- Создайте свое шоу и предварительно визуализируйте свои световые эффекты с помощью инструмента 3D-визуализации в реальном времени
| Тип продукта | Интерфейс USB-DMX |
| Прямые каналы | 512 |
| Автономные каналы | 256 |
| Программный режим | полный камео D4 / полный Daslight D4 |
| входы | Mini USB |
| Выходы | XLR 3-контактная розетка |
| Память | 20 К |
| Порты для сухих контактов | 8 |
| Рабочее напряжение | USB |
| Ширина | 78 мм |
| Высота | 27 мм |
| Глубина | 88 мм |
| Аксессуары ( в комплекте) | кабель USB-Mini USB |
| вес | 0,193 кг |
| Бренд | Cameo |
| Артикул | CLDVC4 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |


























