Cameo SB8.3
Cameo CLSB83 — это профессиональное решение для настройки сетей DMX. Разветвитель и усилитель в формате 19" усиливает входной сигнал DMX и распределяет его на 8 гальванически изолированных выходов. Подключается напрямую к DMX-контроллеру или к устройствам DMX. Вход и разъем THRU для закольцовывания сигнала продублированы на передняя и задняя часть CLSB83 и подключены параллельно.Яркие светодиоды показывают состояние DMX и питания каналов на передней панели, выходы расположены сзади.Переключаемый согласующий резистор 120 Ом на выходе DMX THRU и выключатель питания. В комплект поставки входит кабель IEC.Для удобного доступа к выходным разъемам и установки в обратном направлении к задней части корпуса можно прикрепить стойки для монтажа в стойку.
Также доступны сплиттер и усилитель Cameo DMX в 5-контактном исполнении (арт. № CLSB85).
- Профессиональный 8-полосный DMX-разветвитель/бустер
- Шасси 1U 19-дюймовый корпус для монтажа в стойку
- ВХОД DMX: 1 x XLR (3-контактный) на передней панели, 1 x XLR (3-контактный) на задней панели
- DMX THRU: 1 x XLR (3-контактный) на передней панели, 1 x XLR (3-контактный) на задней панели
- 8 электрически изолированные выходы XLR (3-pin) на задней панели
- Индикатор состояния DMX для каждого канала
- Индикатор состояния питания
- Переключаемый согласующий резистор 120 Ом для выхода DMX THRU домкрат
- Возможности крепления в стойку спереди и сзади
| Тип продукта | Другие аксессуары для освещения |
| Тип | Разветвитель/усилитель DMX |
| Входы DMX | 2 (параллельно) |
| Входные разъемы DMX | 3-контактный разъем XLR |
| DMX Thru Выходы | 2 (параллельные) |
| Выходные разъемы DMX Thru | XLR 3 гнездо |
| Выходы DMX | 8 (с гальванической развязкой) |
| Управление | DMX Thru Terminator |
| Управление | Питание Вкл/Выкл |
| Индикаторы | 8 светодиодов питания |
| Индикаторы | 8 сигнальных светодиодов |
| Сетевой разъем | IEC розетка |
| Рабочее напряжение | трансформатор |
| Рабочее напряжение | 230 В переменного тока, 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 15 Вт |
| Ширина | 483 мм |
| Высота | 44 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Вес | 3 кг |
| Аксессуары (в комплекте) | Шнур питаниятд>тp> |
| Бренд | Cameo |
| Артикул | CLSB83 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |























