Cameo SB 6 DUAL
Cameo CLSB6D — это профессиональное решение для настройки сетей DMX. Разветвитель и усилитель в формате 19" усиливает входной сигнал DMX и распределяет его на 6 гальванически изолированных выходов. Он подключается непосредственно к DMX-контроллеру или к устройствам DMX. Вход и разъем THRU для закольцовывания сигнала продублированы на передняя и задняя часть CLSB6D и подключены параллельно.Яркие светодиоды показывают состояние DMX и питания каналов на передней панели, выходы расположены сзади.Переключаемый согласующий резистор 120 Ом на выходе DMX THRU и выключатель питания. В комплект поставки входит IEC-кабель. Для удобного доступа к выходным разъемам и установки в обратном направлении к задней части корпуса можно прикрепить уголки для монтажа в стойку.
- Профессиональный 6-полосный DMX-разветвитель/бустер
- Шасси 1U 19-дюймовый корпус для монтажа в стойку
- 6 гальванически изолированных выходов XLR (3-pin / 5-pin)
- Индикатор состояния DMX для каждого канала
- Индикатор состояния питания
- Переключаемый согласующий резистор 120 Ом для выходного разъема DMX THRU
- Спереди и сзади варианты углового крепления для монтажа в стойку
| Тип продукта | Другие аксессуары для освещения |
| Тип | Разветвитель/усилитель DMX |
| Входы DMX | 2 (параллельно) |
| Входные разъемы DMX | 3-контактный разъем XLR |
| Вход DMX разъемы | 5-контактный разъем XLR |
| Выходы DMX Thru | 2 ( параллельно) |
| Выходные разъемы DMX Thru | 3-контактный разъем XLR |
| Выходные разъемы DMX Thru | 5-контактный разъем XLR, гнездо |
| Выходы DMX | 6 |
| Элементы управления | DMX Thru Terminator |
| Элементы управления | Включение/выключение питания |
| Индикаторы | 6 светодиодов питания |
| Индикаторы | 6 светодиодов сигнала |
| Сетевой разъем | Разъем питания IEC |
| Рабочее напряжение | трансформатор |
| Рабочее напряжение | 230 В переменного тока, 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 15 Вт |
| Ширина | 483 мм |
| Высота | 44 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Вес | 2,976 кг |
| Аксессуары (в комплекте) | Шнур питания |
| Бренд | Cameo |
| Артикул | CLSB6D |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |

















