Cameo SB 6 T RDM
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Cameo SB 6 T RDM
Разработанный для профессиональных приложений и поддерживающий двунаправленную связь, Cameo SB 6T RDM представляет собой сплиттер DMX/RDM с 6 выходами, двумя входами и двумя параллельными сквозными выходами. Он отправляет входящий сигнал DMX/RDM на шесть отдельных выходных портов, которые электронно и оптически изолированы. Каждый выходной канал имеет собственный драйвер для усиления сигнала DMX/RDM до исходного уровня. Все входы и выходы оснащены 3-контактными и 5-контактными разъемами Neutrik® для максимальной гибкости и надежности. Светодиоды на передней и задней панелях указывают на питание и состояние DMX, а три вставки с внутренней резьбой M10 облегчают монтаж на ферме. Cameo SB 6T RDM поставляется с кабелем питания powerCON.
- Профессиональный сплиттер/усилитель DMX/RDM на 6 выходов
- 6 оптически и электронно изолированных 3- и 5-контактных XLR-выходов
- Компактный корпус
- Оригинальные разъемы Neutrik® для максимальной надежности
- 3 резьбовых вставки M10 для различных вариантов монтажа на фермах
- Индикаторы питания и состояния DMX на передней и задней панелях
- Доступны дополнительные 19-дюймовые стойки 2 U для одного или двух модулей SB 6T RDM
| Тип продукта | Другие аксессуары для освещения |
| Тип | Разветвитель/усилитель DMX |
| Входы DMX | 2 (параллельно) |
| Входные разъемы DMX | 3-контактный разъем XLR |
| Вход DMX разъемы | 5-контактный разъем XLR |
| Выходы DMX Thru | 2 ( параллельно) |
| Выходные разъемы DMX Thru | 3-контактный разъем XLR |
| Выходные разъемы DMX Thru | 5-контактный разъем XLR, гнездо |
| Выходы DMX | 6 |
| Выходные разъемы DMX | 3-контактный разъем XLR |
| Выходные разъемы DMX | 5-контактный разъем XLR |
| Индикаторы | 2 светодиода питания |
| Индикаторы | 2 сигнальных светодиода |
| Подключение к сети ector | Neutrik® powerCON |
| Рабочее напряжение | 100 В перем. тока - 240 В переменного тока, 50–60 Гц |
| Рабочее напряжение | 100–240 В переменного тока, 50–60 Гц |
| Макс. ток | 6 А |
| Потребляемая мощность | 10 Вт |
| Предохранитель | F1AL / 250 В |
| Ширина | 185 мм |
| Высота | 77 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Вес | 1,3 кг |
| Аксессуары (в комплекте) | Источник питания |
Характеристики
| Бренд | Cameo |
| Артикул | CLSB6TRDM |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции4
Видео1
Аксессуары0
































