Cameo PHANTOM H2
Идеальное световое шоу требует равномерного распределения тумана. Компактный дымоход Cameo PHANTOM H2 600 Вт идеально подходит для этого. Он производит небольшие объемы тумана, которые выводятся равномерно в течение всего времени его использования, тем самым предотвращая появление густых облаков! Профессиональное исполнение сложных световых эффектов эффективно реализуется с помощью этого дымохода для техников частных мероприятий, музыкантов и ди-джеев, а его прочная конструкция делает его особенно привлекательным для прокатных компаний.
Идеальный эффект дымчатого света достигается благодаря составные части. Высокоэффективный нагревательный элемент обеспечивает короткое время предварительного нагрева (около 2 минут) и максимальную производительность 226 м²/мин. При этом устройство потребляет максимум 3,5 мл жидкости в минуту и подходит для использования с экологически чистой жидкостью для дымки на водной основе. Бак с двухцветной подсветкой вмещает 0,8 литра для большого количества доступной жидкости и оснащен индикатором уровня. Заправка не должна выполняться на устройстве, так как бак можно легко снять и снова установить после заполнения.
Конфигурация может быть выполнена с помощью четкого светодиодного дисплея, а устройством можно управлять с помощью DMX. или пульт дистанционного управления через кабель длиной 10 м. Встроенная защита от перегрева обеспечивает безопасность эксплуатации.
Даже после установки дымохода его выходной угол можно отрегулировать. Это достигается с помощью дефлектора, который позволяет улучшить комбинацию дымохода и освещения без необходимости изменения настроек дымки.
После установки с помощью прилагаемого кронштейна привлекательный дизайн Cameo PHANTOM Компактный дымоход H2 мощностью 600 Вт с двухцветным металлическим корпусом черного и холодного серого цвета делает его привлекательным дополнением к любой сцене и системе освещения.
- Высокоэффективный нагревательный элемент (600 Вт), предварительный нагрев: ок. 2 мин
- Двухцветный бак 0,8 л с подсветкой и индикатором уровня
- Производительность: 226 м²/мин (макс.)
- Использование жидкости: всего 3,5 мл/мин @ 100% производительность на выходе
- Простая настройка с помощью светодиодного дисплея, DMX или автономно
- Подходит для жидкостей Hazer на водной основе (например, Cameo Haze Fluid)
- Съемная жидкость бак для легкого наполнения
- Встроенная защита от перегрева
- Регулируемый угол подачи с дефлектором
- В комплекте монтажный кронштейн и пульт дистанционного управления
| Тип продукта | hazer |
| Тип | hazer |
| Мощность | 600 Вт |
| Производственный объем | ок. 226 м²/мин |
| Время прогрева | ок. 2 мин |
| Емкость бака для жидкости | 0,8 л |
| Потребление жидкости | ок. 3,5 мл/мин |
| Удаленное подключение | DIN 5-Pol male |
| Длина кабеля дистанционного управления | 10 м |
| Дистанционные функции | Интервал |
| Удаленные функции | Вывод |
| Удаленные функции | Настройка ветра |
| Вход DMX | XLR 3-контактный штекер |
| Выход DMX | 3-контактный разъем XLR |
| Режим DMX | 2-канальный |
| Функции DMX | Вентилятор скорость |
| Функции DMX | Излучение дымки |
| Элементы управления | Вниз |
| Элементы управления | Ввод |
| Элементы управления | Режим |
| Элементы управления | Вверх |
| Индикаторы | 4-разрядный светодиодный дисплей |
| 230 В переменного тока / 50–60 Гц | |
| Предохранитель | F5AL / 250 В |
| Потребляемая мощность | 620 Вт |
| Разъем питания | CEE 7/7 |
| Разъем питания | Неподвижный соединительный кабель |
| Температура окружающей среды (при эксплуатации) | 5 - 40 °C |
| Относительная влажность | <85 %, без конденсации |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет корпуса | серый |
| Ширина | 242 мм |
| Высота | 187 мм |
| Глубина | 275 мм |
| Аксессуары (в комплекте) | 4 резиновые ножки |
| Аксессуары (в комплекте) | Кабель дистанционного управления |
| Аксессуары (в комплекте) | контейнер |
| Вес | 7,14 кг |
| Бренд | Cameo |
| Артикул | CLPHANTOMH2 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |





























