Cameo D FORCE 3000 RGB APDSL
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Cameo D FORCE 3000 RGB APDSL
Это крепление объектива крепится к D. FORCE 3000 RGB для быстрой и точной установки Pangolin DiscoScan Lens 2.0.
| Тип продукта | Аксессуары для Cameo D. FORCE Show-Laser |
| Тип | Адаптер для объектива Pangolin DiscoScan™ 2.0 |
| Ширина | 85 мм |
| Высота | 71 мм |
| Глубина | 26 мм |
| Материал | Металл |
| Цвет | Черный |
| Вес | 0,184 кг |
Характеристики
| Бренд | Cameo |
| Артикул | CLLDFORCEAPDSL |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции1
Видео1
Аксессуары0











