Cameo EKS XLR
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Cameo EKS XLR
EKS XLR – это управляемый ключом главный выключатель, который нажимается для остановки и поворачивается для освобождения, который подключается к входу дистанционной блокировки лазерного луча. Устройство имеет хорошо заметный ярко-желтый корпус из износостойкого ударопрочного пластика с красной кнопкой аварийной остановки.
EKS XLR соответствует всем европейским нормам безопасности лазерного излучения класса IIIb и IV.
- Дистанционная аварийная остановка для лазерных фонарей.
- Нажмите, чтобы остановить, и поверните, чтобы отпустить красную кнопку.
- Кнопочное управление предотвращает несанкционированное управление
- 3-контактный разъем XLR с внутренней блокировкой
| Тип продукта | Аксессуары для лазера |
| Функция переключения | Открытие (контакт B красный) и затвор (контакт A зеленый) |
| Ширина | 72 мм |
| Высота | 65 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Вес | 0,246 кг | тp>
Характеристики
| Бренд | Cameo |
| Артикул | CLLEKSXLR |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции1
Видео1
Аксессуары0








