Cameo LUKE 1000 RGB
Спортивные диодные и DPSS-лазеры с диаметром луча 3 мм и максимальной расходимостью 1,5 мрад. Только LLUKE 1000RGB обеспечивает выходную мощность 1000 мВт и смешивает красный, зеленый и синий цвета. Красный диод 638 нм обеспечивает значительно лучшую видимость, чем обычный диод 650 нм и делает LUKE 1000 RGB идеальным выбором для высокопрофессиональных лазерных шоу.
Профессиональные лазерные шоу серии Luke используют оригинальную двухслойную конструкцию для разделения оптических компонентов от источника питания и вентилятора до значительно повысить производительность. Они оснащены высокоскоростными гальваническими сканерами со скоростью 30 тыс. пакетов в секунду при 8 градусах ILDA, углом сканирования 60 ° и 128 предустановленными шаблонами для захватывающих графических проекций с высокой видимостью и точечными лучами. Лазерные фонари Luke включают в себя интерфейс ILDA на 25-контактных разъемах D-sub для управления компьютером, 3-контактные входы и выходы для управления DMX в 4-канальном и 11-канальном режимах и встроенный микрофон с регулируемой чувствительностью для управления звуком. . Кроме того, они предоставляют возможности ведущего, подчиненного и автономного устройств. Прочный высококачественный алюминиевый корпус оснащен переключателем с ключом для предотвращения несанкционированного использования, ярким дисплеем с четырьмя функциональными клавишами для ручного управления и сетевыми разъемами Neutrik powerCON. Малошумный вентилятор обеспечивает бесшумность и охлаждение компактных устройств, а для безопасности зрителей лазерные фонари серии Luke оснащены системой «Scan Fail Safety».
Примечание. Имея одинаковые предустановки, лазеры Luke совместимы с Серия Ioda для работы в режиме ведущий и ведомый. С переключаемой инверсией комбинация ведущего и ведомого способна создавать самые интересные и впечатляющие эффекты лазерного шоу.
- Профессиональный лазерный свет для шоу
- Двухслойная конструкция для максимальной оптической производительности
- Высокоскоростные гальванические сканеры 30 Kpps при 8° ILDA
- 128 шаблонов пресеты
- Точные лучи с минимальным расхождением для четких проекций
- ILDA, DMX и управление звуком, а также автофункция
- Главный, подчиненный и автономный режимы Дисплей с 4 функциональными клавишами для удобного ручного управления
- Система защиты от сбоев при сканировании
- Сетевые входы и выходы Neutrik powerCON
- Прочный алюминиевый корпус с низким уровнем шума вентилятор и ключевой выключатель
| Тип продукта | Лазер |
| Общая мощность | 1000 мВт |
| Цветовой спектр | RGB |
| Длина волны | 447 нм |
| Длина волны | 532 нм |
| Длина волны | 638 нм |
| Луч Данные | ок. Расходимость 3 мм / 1,5 мрад |
| Лазерные источники | DPSS |
| Источники лазера | Лазерный диод |
| Класс лазера | 4 |
| Сканер | Высокопроизводительный гальвосканер, 30 тыс. пакетов в секунду при 8 градусах ILDA |
| Макс. угол сканирования | 60° |
| Режимы работы | Авто программы |
| Режимы работы | Протокол DMX 512 |
| Режимы работы | ILDA |
| Режимы работы | управление звуком |
| Вход DMX | 3-контактный разъем XLR |
| Выход DMX | 3-контактный разъем XLR |
| Вход ILDA | 25-контактный Sub-D штекер |
| Выход ILDA | 25-контактный гнездо Sub-D |
| Режим DMX | 11-канальный |
| Режим DMX | 4 канала |
| Элементы управления | Ввод |
| Элементы управления | Режим |
| Элементы управления | Значение вниз |
| Управление | Увеличение значения |
| Рабочее напряжение | strong>100 В переменного тока - 240 В переменного тока, 50–60 Гц |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Разъем питания | Neutrik PowerCon |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 215 мм |
| Высота | 157 мм |
| Глубина | 225 мм |
| Вес | 5,5 кг |
| Бренд | Cameo |
| Артикул | CLLLUKE1000RGB |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |



























































