Cameo WOOKIE 150 G
С мощностью 150 мВт WOOKIE 150 G оснащен зеленым DPSS-лазером с диаметром луча 3 мм и расходимостью не более 1 мрад.
Анимационные лазерные лучи серии Wookie обеспечивают яркую, хорошо видимую анимацию с прецизионными лучами, 32 живыми шаблонами и высокоскоростными шаговыми двигателями 5 Kpps с углом сканирования 60 °. Они управляются через DMX в 3-канальном и 9-канальном режимах, встроенный микрофон с регулируемой чувствительностью и способен работать в режиме «ведущий», «ведомый» и «автономный». Каждый лазерный луч Wookie оснащен компактным высококачественным алюминиевым корпусом с 3-контактными разъемами DMX, входом питания IEC и регулируемым монтажным кронштейном. Переключатель с ключом предотвращает несанкционированное использование, а яркий дисплей с четырьмя функциональными клавишами позволяет легко управлять вручную. Лазерные фонари серии Wookie оснащены удобным инфракрасным пультом дистанционного управления.
- Анимационный лазер с высокоскоростным шаговым двигателем 5 Kpps
- угол сканирования 60 °
- Прецизионные лучи с минимальной расходимостью
- 32 предустановки шаблона
- управление DMX, звуком и инфракрасным излучением, а также автоматическая функция
- основной, подчиненный и автономный режимы
- дисплей с 4 функциональными клавишами для простого ручного управления
- Прочный алюминиевый корпус с ключевым выключателем
- Включает ручной инфракрасный пульт дистанционного управления
| Тип продукта | Laser |
| Общая мощность | 150 мВт |
| Цветовой спектр | зеленый |
| Длина волны | 532 нм |
| Данные луча | ок. Дивергенция 3 мм / 1 мрад |
| Лазерные источники | DPSS |
| Класс лазера | 3 Б |
| Сканер | высокоскоростной степпер двигатели, 5 к / с |
| Макс. угол сканирования | 60 ° |
| Режимы работы | Автоматические программы, DMX Протокол 512, управление звуком |
| вход DMX | 3-контактный разъем XLR |
| Выход DMX | XLR 3-контактная розетка |
| Режим DMX | 3-канальный, 9-канальный |
| Элементы управления | Ввод, Режим, Уменьшение значения, Увеличение значения |
| Рабочее напряжение | 100 В переменного тока - 240 В переменного тока, 50 - 60 Гц |
| Потребляемая мощность | 50 Вт |
| Разъем питания | штекер разъема питания IEC |
| материал корпуса | металл |
| Цвет шкафа | Черный |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 90 мм |
| Глубина | 192 мм |
| Вес | 2 кг |
| Бренд | Cameo |
| Артикул | CLLWOOKIE150G |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |


















































