Cameo FLASH BAR 150
Cameo Flash Bar 150 объединяет эффекты строба, погони и ослепления в одном устройстве, оснащенном 15 мощными белыми 6-ваттными светодиодами. С максимальной частотой строба до 30 Гц, регулируемой частотой и продолжительностью вспышки, плавным затемнением и рассеиванием 80 ° вспышка 150 создает захватывающее динамическое освещение.
Предлагает 1-канальный, 2-канальный, 3 -канальный, 5-канальный, 15-канальный и 20-канальный режимы управления DMX, а также основные, подчиненные и автономные функции. Кроме того, Flash Bar 150 оснащена автоматическими программами активации звука и гипнотизации.
Прочный корпус из черного металла оснащен регулируемым монтажным кронштейном и бесшумным вентилятором для охлаждения прибора. Flash Bar 150 имеет 3-контактные входные и выходные разъемы DMX, сетевой вход IEC и работает от 110 - 240 вольт переменного тока. Управление простое и интуитивно понятное благодаря 4-кнопочному светодиодному дисплею.
- 3 FX в 1: стробоскоп, чейзер и блиндер
- 15-зонный эффект погони
- 15 мощных, сверхярких светодиодов мощностью 6 Вт
- 6 режимы управления DMX плюс ведущий, ведомый и автономный режимы
- активация звука и встроенные автоматизированные программы
- 4-кнопочный светодиодный дисплей для простоты управления
| Тип продукта | светодиодные стробоскопы |
| Тип | строб |
| Цветовой спектр | белый |
| Количество светодиодов | 15 |
| Тип светодиодов | 6 Вт |
| Дисперсия | 80 ° |
| DMX-вход | XLR 3-контактный штекер |
| DMX-выход | XLR 3-контактный гнездовой разъем |
| режим DMX | 15-канальный, 1-канальный, 20-канальный, 2-канальный, 3-канальные, 5-канальные |
| Функции DMX | Автоматические программы, диммер, длительность вспышки, частота вспышки |
| Высокоскоростной строб | > 30 Гц |
| Автономные режимы | Режим диммера, Частота вспышки, Режим ведомого, Управление звуком |
| Элементы управления | Enter, Mode, Value Down, Value Up |
| Индикаторы | Светодиодный дисплей |
| Рабочее напряжение | 100 В переменного тока - 240 В переменного тока, 50 - 60 Гц |
| Потребляемая мощность | 90 Вт |
| Разъем питания | Разъем питания IEC, штекер |
| Материал корпуса | metal |
| цвет шкафа | черный |
| Охлаждение | малошумный вентилятор |
| Освещенность | 2250 лк @ 1m |
| Ширина | 906 мм |
| Высота | 73 мм |
| Глубина | 115 мм |
| Вес | 3,3 кг |
| Бренд | Cameo |
| Артикул | CLFB150 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |









































