Cameo THUNDERВ® WASH 100 RGB
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Cameo THUNDERВ® WASH 100 RGB
Thunder Wash 100 RGB — это стробоскоп, блайндер и прожектор заливающего света в одном устройстве. Он оснащен 132 RGB-светодиодами SMD мощностью 0,2 Вт с углом излучения 80° и имеет компактный черный металлический корпус с универсальным монтажным кронштейном.
Thunder Wash 100 RGB поставляется с 3-контактными разъемами XLR для DMX. вход и выход, 8 режимов DMX с диммером, частотой мигания и длительностью, а также возможность работы в качестве ведущего, ведомого или автономного. Легко читаемый светодиодный дисплей с кнопками Mode, Enter, Up и Down используется для ручного управления, а встроенный микрофон используется для управления звуком.
- Вспышка, шторка и прожектор – все в одном
- 132 светодиода RGB SMD
- Регулировка от 1 до 30 вспышек в секунду
- DMX, звук - и ручное управление
- Главный, ведомый и автономный режим
- Прочный металлический корпус с универсальным монтажным кронштейном
- Низкое энергопотребление
| Тип продукта | Светодиодные вспышки |
| Тип | Вспышка/Блиндер/Омыватель |
| Цветовой спектр | RGB |
| Количество светодиодов | 132 |
| Тип светодиода | 0,2 Вт |
| Дисперсия | 80° |
| Частота обновления | 1–30 Гц |
| Вход DMX | 3-контактный разъем XLR |
| Выход DMX | 3-контактный разъем XLR |
| Режим DMX | 1-канальный |
| Режим DMX | 2-канальный 1 |
| Режим DMX | 2-канальный 2 |
| Режим DMX | 3-канальный 1 |
| Режим DMX | 3-канальный 2 |
| Режим DMX | 3-канальный 3 |
| Режим DMX | 4-канальный |
| Режим DMX | 6-канальный |
| Функции DMX | Диммер |
| Функции DMX | Длительность вспышки |
| Функции DMX | Частота вспышки |
| Автономные режимы | Режим диммера |
| Автономные режимы | Длительность вспышки |
| Автономные режимы | ведомый режим |
| Автономный режимы | управление звуком |
| элементы управления | режим |
| Элементы управления | Уменьшение значения |
| Элементы управления | Увеличение стоимости |
| Индикаторы | Светодиодный дисплей |
| Рабочее напряжение | 100–240 В переменного тока, 50–60 Гц |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Питание Nector | вилка разъема питания IEC |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Черный |
| Предохранитель | F3AL / 250 В |
Размеры без монтажного кронштейна
| Ширина | 310 мм |
| Высота | 70 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Вес | 1,4 кг |
Характеристики
| Бренд | Cameo |
| Артикул | CLTW100RGB |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции8
Видео1
Аксессуары0


















































