Cameo THUNDERВ® WASH 600 W
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Cameo THUNDERВ® WASH 600 W
Thunder Wash 600 Вт — это одновременно и стробоскоп, и блайндер, и прожектор заливающего света. Он оснащен 648 белыми светодиодами SMD мощностью 0,2 Вт с углом излучения 80° и имеет компактный черный металлический корпус с универсальным монтажным кронштейном.
Thunder Wash 600 W поставляется с 3-контактными разъемами XLR для DMX. вход и выход, 5 режимов DMX с диммером, частотой мигания и длительностью, а также возможность работы в качестве ведущего, ведомого или автономного. Легко читаемый светодиодный дисплей с кнопками Mode, Enter, Up и Down используется для ручного управления, а встроенный микрофон используется для управления звуком.
- Вспышка, шторка и прожектор в одном
- 648 белых SMD-светодиодов
- Регулировка от 1 до 30 вспышек в секунду
- DMX, звук - и ручное управление
- Главный, ведомый и автономный режимы
- Прочный металлический корпус с универсальным монтажным кронштейном
- 4-зонный сегментный контроль для захватывающих эффектов погони
| Тип продукта | Светодиодные вспышки |
| Тип | Светодиодный стробоскоп |
| Тип | Стробоскоп/шторка/омыватель |
| Цветовой спектр | белый |
| Количество светодиодов | 648 |
| Тип светодиода | 0,2 Вт |
| Дисперсия | 80° |
| Частота обновления | 1 - 30 Гц |
| Вход DMX | 3-контактный разъем XLR |
| Выход DMX | 3-контактный разъем XLR |
| Режим DMX | 1-канальный |
| Режим DMX | 2-канальный |
| Режим DMX | 3-канальный 1 |
| Режим DMX | 5-канальный |
| Режим DMX | 7-канальный |
| Функции DMX | |
| Функции DMX | Длительность вспышки |
| Функции DMX | Частота вспышки |
| Автономные режимы | Режим диммера |
| Автономные режимы | Частота вспышки |
| Автономные режимы | подчиненный режим |
| Автономные режимы | управление звуком |
| Элементы управления | Режим |
| Элементы управления | Значение вниз |
| Элементы управления | Увеличение значения |
| Индикаторы | Светодиодный дисплей |
| Рабочее напряжение | 100 В Переменный ток - 240 В переменного тока, 50–60 Гц |
| Потребляемая мощность | 130 Вт |
| Разъем питания | Вилка разъема питания IEC |
| Материал корпуса | Металл |
| Черный | |
| Предохранитель | F3AL / 250 В |
Размеры без монтажного кронштейна
| Ширина | 335 мм |
| Высота | 93 мм |
| Глубина | 182 мм |
| Вес | 1,8 кг |
Характеристики
| Бренд | Cameo |
| Артикул | CLTW600W |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции9
Видео1
Аксессуары0



































