Cameo MULTI FX BAR EZ
Cameo Multi FX Bar EZ с тремя предустановленными приборами представляет собой выгодное универсальное решение для мобильных ди-джеев, артистов и групп, позволяющее оживить свое выступление потрясающим светом. Создавая красочную подсветку, великолепные вращающиеся лучи и потрясающие эффекты замедленного движения, система оснащена четырьмя прожекторами PAR, двумя светодиодными фонарями Derby и четырьмя стробоскопическими светодиодами, встроенными в бар.
Со встроенной мачтой крепление, настройка выполняется быстро и просто. Multi FX Bar EZ предоставляет множество вариантов управления с помощью семи режимов DMX, 4-кнопочного дисплея меню и беспроводного ножного переключателя или портативного инфракрасного пульта дистанционного управления, которые входят в комплект системы освещения. 7-канальный режим DMX позволяет быстро создавать собственные чейзы. Набор фантастических встроенных программ для автоматической работы и активации звука позволяет создавать завораживающие световые шоу, сочетающие все три эффекта или использующие только точечное освещение.
Cameo Multi FX Bar EZ поставляется с прочной сумкой для удобной транспортировки. транспорта и позволяет легко гирляндное соединение для создания более крупных систем освещения. Он также имеет место для установки дополнительного приспособления.
- Система освещения «все-в-одном» с 3 интенсивными эффектами, включая 4 ярких светодиодных прожектора, 2 вращающихся светодиодных дерби и 4 стробоскопических светодиода.
- Предварительно смонтирована на стойке с вставкой для мгновенного настройка и использование
- Включает в себя удобную сумку для транспортировки, беспроводной педальный переключатель, инфракрасный пульт дистанционного управления и кронштейны для крепления на ферме
- Встроенные программы для завораживающих световых шоу
- Несколько вариантов управления, включая DMX, инфракрасный пульт дистанционного управления или беспроводной педальный переключатель, а также автоматическое управление и звуковую активацию.
- Инновационное автоматическое программное управление с цветами переднего плана и фона и выбором шаблона
- 7-канальный режим DMX для быстрого создание погони
- Все эффекты можно использовать по отдельности, например, только точечные источники света или в комбинациях
- 4 точечных источника света PAR с 12 высокопроизводительными светодиодами RGBWA+UV мощностью 12 Вт
- 2 эффекта дерби с 6 мощными RGB-светодиодами мощностью 3 Вт.
- Стробоскопический эффект с 4 белыми светодиодами мощностью 1 Вт.
- Возможность установки 1 дополнительного светильника.
| Тип продукта | Системы светодиодного освещения |
| Тип | 3 в 1 мультиэффект-бар |
| Спектр плашечных цветов | RGBWA + UV |
| Количество точечных светодиодов | 3 |
| Тип светодиода Светодиод Spot | 12 Вт, 6 в 1 |
| Цветовой спектр с эффектом дерби | RGB |
| Количество светодиодов Derby Effect | 3 одноцветных |
| LED Type Derby Effect | 3 Вт |
| Спектр цветового спектра | белый |
| Количество светодиодов Строб | 4 |
| Тип светодиода Строб | 1 Вт |
| Вход DMX | XLR 3-контактный штекер |
| Выход DMX | 3-контактный разъем XLR |
| Режим DMX | 10-канальный |
| Режим DMX | 25-канальный |
| Режим DMX | 28-канальный |
| Режим DMX | 36-канальный |
| DMX режим | 5-канальный 1 |
| Режим DMX | 5-канальный 2 |
| Режим DMX | 7-канальный |
| Функции DMX | Автопрограммы |
| Функции DMX | Цветовые макросы |
| Функции DMX | Вращение Дерби |
| Функции DMX | Derby Rotation |
| DMX strong> | Диммер |
| Функции DMX | Dimmer Chase |
| Функции DMX | Цвет переднего плана/фона |
| Функции DMX | RGB (для PAR) |
| Функции DMX | RGBWA + UV (для PAR) |
| Функции DMX | Контроль скорости |
| Функции DMX | строб |
| Автономные режимы | Автопрограммы |
| Автономные режимы | звуковые программы |
| Автономные режимы | Статический |
| Управление | DMX512 |
| Управление | ИК-пульт дистанционного управления |
| Управление | Беспроводной педальный переключатель (433 МГц) |
| Элементы управления | Вниз |
| Элементы управления | Вход |
| Элементы управления | ИК-пульт дистанционного управления |
| Управление | Режим |
| Элементы управления | Вверх |
| Элементы управления | Беспроводной педальный пульт дистанционного управления ( 433 МГц) |
| Индикаторы | 4-значный светодиодный дисплей |
| Разъем питания | Вход питания IEC и выход |
| Рабочее напряжение | 100 В переменного тока - 240 В переменного тока, 50–60 Гц |
| Потребляемая мощность | 110 Вт |
| Макс. выходной ток | 5 А |
| Предохранитель | T2A / 250 В (5 x 20 мм) |
| Максимальная температура окружающей среды | 10°C - 40°C °C |
| Относительная влажность | <85 %, без конденсации |
| Материал корпуса | Металл / ABS |
| Цвет корпуса | Черный |
| Размеры (Ш x В x Г) | 1149 x 414 x 80 мм |
| Вес | 6,6 кг |
| Особенности | регулируемый монтажный кронштейн в комплекте |
| Характеристики | ИК-пульт дистанционного управления |
| Характеристики | Безопасная проушина |
| Характеристики | Мягкий чехол |
| Особенности | Крепление на подставку 35 мм |
| Особенности | Беспроводной педальный переключатель (433 МГц) |
| Бренд | Cameo |
| Артикул | CLMFXBAREZ |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |






































