Cameo Multi PAR 1
Четыре компактных плоских банки, установленные на стойке со встроенным управлением, делают CLMPAR 1 идеальным базовым комплектом для освещения сцены. Каждая из четырех плоских банок оснащена 108 ультра-яркими 10-миллиметровыми светодиодами, создающими впечатляющую яркость и идеальное сочетание цветов.
CLMPAR 1 оснащен 3-полюсными XLR-входами и выходами для активировать через DMX по 6, 9 или 15 каналам. В качестве альтернативы, CLMPAR 1 может приводиться в действие дополнительным контроллером. Конечно, CLMPAR 1 также работает в автономном режиме, с микрофоном для управления звуком, встроенным в панель. Четырехпозиционный ножной контроллер доступен в качестве дополнительной опции.
Питание CLMPAR1 осуществляется через съемный кабель заземления и оснащен 28-мм телевизионным адаптером для установки на штатив. Практичный кейс для транспортировки входит в стандартную комплектацию.
- Мощные, долговечные 10-миллиметровые RGB-светодиоды 4 x 108
- Профессиональный 28-миллиметровый монтажный кронштейн для телевизора
- Дополнительный ножной переключатель для удобного управления на сцене
- Управление через DMX, в режиме master / slave или в автономном режиме
- Встроенный микрофон для управления звуком
- Простое управление с помощью четырех кнопок и ЖК-дисплея
- Прочный металлический корпус
- Практичный чемодан для транспортировки входит в стандартную комплектацию
| Тип продукта | Системы светодиодного освещения |
| Тип | Indoor |
| Цветовой спектр | RGB |
| Количество светодиодов | 4 x 108 |
| Тип светодиодов | 10 мм |
| Дисперсия | 25 ° |
| Вход DMX | XLR 3-контактный разъем |
| Выход DMX | XLR 3-контактная розетка |
| режим DMX | 15-канальный, 6-канальный, 9-канальный |
| Функции DMX | цветовой переход, цветовой переход, главный диммер, RGB, управление звуком, стробоскоп |
| Автономные режимы | Автоматический запуск, изменение цвета, исчезновение цвета, режим подчиненного устройства, управление звуком, статический цвет |
| Удаленное подключение | XLR 5-контактная розетка |
| Элементы управления | Enter, Mode, Val вниз, значение вверх |
| Индикаторы | многофункциональный ЖК-дисплей |
| Рабочее напряжение | 100 В переменного тока - 250 В переменного тока |
| Потребляемая мощность | 50 Вт |
| Разъем питания | Разъем питания IEC, гнездо питания, разъем питания IEC штекер |
| Материал корпуса | металл |
| Цвет корпуса | Black |
| ТВ-ролик | 28 мм |
| Ширина | 1,030 мм |
| Высота | 290 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Вес | 7 кг |
| Бренд | Cameo |
| Артикул | CLMPAR1 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |




















