Cameo ROOTВ® PAR 6 SET 1
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Cameo ROOTВ® PAR 6 SET 1
- Мощный шестицветный светодиод PAR мощностью 6 x 12 Вт со световым потоком 1800 лм
- Отличное смешение цветов RGBAW-UV
- Высококачественные увеличенные линзы для даже интенсивность света и максимальная мощность
- DMX и входная и выходная мощность для последовательного подключения нескольких устройств
- Эксклюзивная запатентованная функция задержки EZchase® DMX для простых эффектов чейза
- PowerCON-совместимое подключение питания
- Конфигурация с помощью четырех клавиш и OLED-дисплея
- Встроенный микрофон для управления звуком
- USB-порт для карты iDMX® для беспроводного подключения DMX через W-DMX™
- Плоский компактный корпус из АБС-пластика с резиновыми ножками
| Тип продукта | LED PAR Lighting |
| Тип продукта | LED PAR Lighting |
| Тип продукта | LED PAR Lighting Accessories |
| Тип | Пульты дистанционного управления |
| Тип | Набор |
| Ширина | 52 мм |
| Цвет | Черный |
| Цветовой спектр | RGBWA + UV |
| Высота | 85 мм |
| Глубина | 7 мм |
| Количество светодиодов | 6 |
| Тип светодиода | 12 Вт |
| Вес | 0,01 кг |
| Частота ШИМ светодиодов | 650 Гц, 1530 Гц, 2150 Гц, 4000 Гц |
| Аксессуары (в комплекте) | Тип батареи CR2025 |
| Рассеяние | Угол луча: 19° |
| Рассеивание | Угол поля зрения : 36° |
| Вход DMX | 3-полюсный штекер |
| Выход DMX | 3-полюсная розетка |
| Функции DMX | цветовой макрос |
| Функции DMX | Диммер |
| Функции DMX | Dimmer Fine |
| Функции DMX | DMX Delay |
| Функции DMX | RGBWA + UV |
| DMX Функции | звуковая чувствительность |
| Функции DMX | Выбор скорости |
| Функции DMX | строб |
| Управление | DMX512 |
| Управление | ИК-пульт дистанционного управления |
| Автономные режимы | Автопрограммы |
| Автономные режимы | Цветовые предустановки |
| Автономные режимы | Цикл |
| Автономные режимы | звуковые программы |
| Автономные режимы | Статические |
| Автономные режимы | Пользовательские цвета |
| Элементы управления | Вниз |
| Элементы управления | Вход |
| Элементы управления | Режим |
| Элементы управления | Вверх |
| Индикаторы | OLED-дисплей |
| Рабочее напряжение | 100–240 В переменного тока, 50–60 Гц |
| Потребляемая мощность | 58 Вт |
| Разъем питания | Blue Power Twist |
| Разъем питания | White Power Twist |
| Материал корпуса | АБС пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Охлаждение | Конвекция |
| Освещённость | 10700 лк на 1 м |
| Световой поток | 1800 лм |
| Предохранитель | F3AL / 250 В |
| Рабочая температура | 0 - 40 °C |
| Ширина | 195 мм |
| Высота | 133 мм |
| Длина | 195 мм |
| Вес | 1,2 кг |
| Аксессуары (в комплекте) | Крепление |
| Аксессуары (в комплекте) | Шнур питания |
| Вес | 4,9 кг |
Характеристики
| Бренд | Cameo |
| Артикул | CLROOTPAR6SET1 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции5
Видео1
Аксессуары0


























