Cameo CL 200
Cameo CL 200 - это высокопроизводительный точечный светильник, оснащенный одним белым светодиодом COB мощностью 200 Вт, который можно настраивать в диапазоне от 3200 K до 7800 K. Он обеспечивает рассеивание луча 25 ° и мощную освещенность 23 000 люкс на расстоянии 1 метр. Частота обновления 17 500 Гц гарантирует отсутствие мерцания, что делает этот прибор идеальным выбором для кино- и телепрограмм.
CL 200 обеспечивает 6 режимов управления DMX, активацию звука и общее затемнение.
Он включает в себя функцию высокоскоростного стробоскопа с регулируемой частотой вспышки от 1 до 30 Гц и может работать как ведущий, ведомый и автономный. Прожектор имеет прочный металлический корпус с вентилятором с регулируемой температурой и 4-кнопочным дисплеем для упрощения настройки. 3-контактные входы и выходы DMX, а также синие и серые разъемы Power Twist обеспечивают беспроблемное гирляндное соединение и подключение питания. Cameo CL 200, работающий на несколько напряжений, работает от 100 - 240 В переменного тока и включает в себя дверь коровника, формирующую луч.
- Прожектор с белым светодиодом COB мощностью 200 Вт
- Регулировка цветовой температуры от 3200 до 7800 K
- Световой поток 7 500 лм, 23 000 лк на расстоянии 1 м
- Отсутствие мерцания, идеально подходит для кино- и телепрограмм.
- Управление DMX, возможность работы в режиме «ведущий / ведомый» и автономный режим.
- Функция высокоскоростного стробирования 30 Гц.
- 4- ЖК-дисплей с кнопками для простой настройки.
- Готов к последовательному подключению и подключению питания.
| Тип продукта | Светодиодное освещение PAR |
| Тип | Indoor |
| Цветовой спектр | белый |
| Количество светодиодов | 1 |
| Тип светодиода | 200 Вт |
| Частота обновления | 17500 Гц |
| Дисперсия | 25 ° |
| DMX вход | XLR 3- штыревой разъем |
| выход DMX | 3-штырьковый разъем XLR |
| Протоколы | USITT DMX-512 |
| режим DMX | 1 канал, 2 канала 1, 2 канала 2, 4 канала, 5 каналов, 9 каналов |
| Функции DMX | главный диммер, стробоскоп |
| Беспроводной DMX | нет |
| Частота вспышки строба | 1–30 Гц |
| Автономные режимы | режим Master / Slave, управление звуком |
| Элементы управления | Enter, Mode, Value Вниз, значение вверх |
| Индикаторы | ЖК-дисплей |
| Рабочее напряжение | 100 В переменного тока - 240 В переменного тока, 50-60 Гц |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Сколько устройств можно подключить (110 В) | 5 |
| Сколько устройств можно подключить (240 В) | 5 |
| Разъем питания | Blue Power Twist, вилка |
| Подключение источника питания | Gray Power Twist, розетка |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Черный |
| Класс защиты IP | IP20 |
| Охлаждение | вентилятор с регулируемой температурой |
| Больной яркость | 23000 люкс на расстоянии 1 м |
| Световой поток | 7500 лм |
Размеры без монтажного кронштейна
| Ширина | 170 мм |
| 170 мм | |
| Длина | 380 мм |
| Вес | 4,2 кг |
| Аксессуары (в комплекте) | шторка |
| Бренд | Cameo |
| Артикул | CLCL200 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |

















