Cameo CL 200 G2
Cameo CL 200 G2 — это высокоэффективный прожектор, оснащенный одним белым COB-светодиодом мощностью 200 Вт, который можно настраивать в диапазоне от 3 200 К до 7 800 К. Он имеет угол раскрытия луча 25 ° и мощную освещенность 32 000 люкс на расстоянии 1 метр. Частота обновления 17 500 Гц обеспечивает работу без мерцания, что делает устройство идеальным выбором для кино- и телевизионных приложений.
CL 200 G2 обеспечивает 6 режимов управления DMX, активацию звука и общее затемнение.
Он включает в себя функцию высокоскоростного стробоскопа с регулируемой частотой вспышек от 1 до 30 Гц и может работать в качестве ведущего, ведомого и автономного режима. Прожектор поставляется в прочном металлическом корпусе с вентилятором с регулируемой температурой и 4-кнопочным дисплеем для легкой настройки. 3-контактные входы и выходы DMX, а также синие и серые разъемы Power Twist обеспечивают бесперебойное последовательное подключение и подключение питания. Cameo CL 200 G2 с несколькими напряжениями работает от 100–240 В переменного тока и включает в себя дверь амбара, формирующую луч.
- Прожектор с белым COB-светодиодом мощностью 200 Вт
- Цветовая температура регулируется в диапазоне 3 200–7 800 K
- Световой поток 12 000 лм, 32 000 лк на 1 м
- >Отсутствие мерцания, идеально подходит для кино- и телевизионных приложений
- Управление DMX, возможность работы в режиме ведущий/ведомый и автономный
- Функция высокоскоростного стробоскопа 30 Гц
- 4- кнопка ЖК-дисплей для легкой настройки
- Готов к последовательному подключению и подключению питания
| Тип продукта | LED PAR Lighting |
| Тип | В помещении |
| Цветовой спектр | белый |
| Количество светодиодов | 1 |
| Тип светодиода | 200 Вт |
| Частота ШИМ светодиодов | 17500 Гц |
| Рассеивание | 25° |
| Вход DMX | XLR 3 -pin male |
| Выход DMX | XLR 3-pin female |
| Протоколы | USITT DMX-512 |
| Режим DMX | 1-канальный |
| Режим DMX | 2-канальный 1 |
| Режим DMX | 2-канальный 2 |
| Режим DMX | 4-канальный |
| Режим DMX | 5-канальный |
| Режим DMX | 9-ча nnel |
| Функции DMX | главный диммер |
| Функции DMX | строб |
| Беспроводной DMX | нет |
| Частота вспышки | 1–30 Гц |
| Автономные режимы | Режим Master/Slave |
| Автономные режимы | управление звуком |
| Элементы управления | Вход |
| Элементы управления | Режим |
| Элементы управления | Уменьшение значения |
| Элементы управления | Увеличение значения |
| Индикаторы | ЖК-дисплей |
| Рабочее напряжение | 100–240 В переменного тока, 50–60 Гц |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Сколько устройств можно подключить (110 В) | 5 |
| Сколько устройств возможность подключения (240 В) | 5 |
| Разъем питания | Синий Power Twist |
| Подключение к источнику питания | Серый Power Twist |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Черный |
| Класс защиты IP | IP20 |
| Охлаждение | вентилятор с регулируемой температурой |
| Освещённость | 32000 люкс на 1 м |
| Световой поток | 12000 лм |
Размеры без монтажного кронштейна
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 380 мм |
| Вес | 4,2 кг |
| Аксессуары (в комплекте) | Шторка |
| Аксессуары s (в комплекте) | Шторка |
| Аксессуары (в комплекте) | Шнур питания |
| Бренд | Cameo |
| Артикул | CLCL200G2 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |

















