Cameo F1 D
Как специалист по организации мероприятий и театральный дизайнер по свету, вы знаете: требования к прожекторам Френеля одинаковы независимо от размера приложения — высокое качество света при максимально компактных размерах, естественная цветопередача, профессиональные функции, такие как регулировка ШИМ, бесшумный режим и многое другое.
Помимо больших, мощных прожекторов со световым потоком в несколько кВт, для больших кинотеатров требуются версии меньшего размера, органично вписывающиеся в концепцию освещения. Но как насчет небольших сцен, театральных фестивалей вдали от больших фестивалей, ансамблей, гастролирующих в необычных местах?
F1 D предлагает сверхуниверсальный светодиодный прожектор с линзой Френеля и дневным светом для использования в театрах, на живых выступлениях. приложений, радиовещания и кино. Его можно быстро и легко транспортировать куда угодно и при необходимости использовать без сетевых кабелей.
Серию Cameo F завершает F1, который является самым компактным прожектором в этой линейке. Он работает с меньшим энергопотреблением, чем более крупные модели F2 и F4, и с 6000 лм белого дневного света его можно легко использовать вместо обычных прожекторов со сравнительно неэффективными галогенными лампами мощностью 650 Вт. В профессиональных приложениях F1 ничем не уступает своим старшим братьям: впечатляющий рейтинг CRI>90 точно воспроизводит цвета при освещении объектов и людей, бесшумный режим для практически бесшумного использования в условиях, чувствительных к шуму, и работа без мерцания благодаря до выбираемой частоты широтно-импульсной модуляции до 25 кГц.
В сочетании с бесступенчатым диапазоном масштабирования от 15° до 53° вы можете использовать F1 D в качестве освещения в театре или на телевидении/кино: он работает так же хорошо, как высокоэффективный передний свет или как гибкое дополнительное освещение, а уже на следующий день поражает воображение, когда используется в качестве надежного прожектора в фойе конференции, а затем, наконец, завершает неделю в качестве естественного источника света в интервью. Часто путешествующие осветители хорошо осведомлены о широком спектре требований, предъявляемых к прожекторам, и им понравится компактный и легкий корпус из магниевого сплава. Кроме того, F1 D можно преобразовать в прожектор с батарейным питанием для мобильного использования всего за несколько шагов с помощью дополнительной аккумуляторной пластины с V-образным креплением.
Все требования выполнены? С компактной камерой Cameo F1 D вы всегда сможете добиться огромного успеха в любом производстве.
- Прожектор Френеля со светодиодом дневного света, 5600 K
- Световой поток 6000 лм заменяет обычные галогенные прожекторы Френеля мощностью 650 Вт
- Естественная цветопередача (CRI:>90)
- li>
- Плавно регулируемый диапазон масштабирования (от 15° до 53°)
- Изображения с камеры без мерцания благодаря выбираемой широтно-импульсной модуляции до 25 кГц
- Четыре выбираемые кривые диммера с регулируемым откликом
- Высокоэффективная система охлаждения и бесшумный режим для бесшумной работы
- 8-ходовая дверца и гелевая рама в комплекте
- Компактная и легкая конструкция для мобильные приложения
- Возможно расширение с помощью аккумуляторной пластины с V-образным креплением для работы от батареи
| Тип продукта | Светодиодный прожектор Френеля |
| Тип | Театр Френеля |
| Цветовой спектр | Дневной свет |
| Количество светодиодов | 1 |
| Тип светодиода | 78 Вт (около 50000 часов работы) |
| Частота ШИМ светодиодов | 800 Гц, 1200 Гц, 2000 Гц , 3600 Гц, 12 кГц, 25 кГц - регулируемые |
| Рассеивание | Угол луча: 15 - 53° |
| Рассеивание | Угол поля зрения: 24–78° |
| Объектив | Френель 150 мм |
| Вход DMX | 5-Pol |
| Выход DMX | 5-Pol |
| Функции DMX | Настройки устройства |
| Функции DMX | Диммер |
| Функции DMX | Di mmer Curve |
| Функции DMX | Dimmer Fine |
| Функции DMX | стробоскоп |
| Автономные режимы | Режим ведущий/подчиненный |
| Автономные режимы | Статические |
| Элементы управления | Статические |
| strong> | Кнопочный кодировщик |
| Индикаторы | OLED-дисплей |
| Рабочее напряжение | 100–240 В переменного тока, 50–60 Гц |
| Потребляемая мощность | 87 Вт |
| Разъем питания | TRUE1 Совместимая мощность I /O Гнездо |
| Подключение источника питания | 4-контактный разъем |
| Материал корпуса | Магний |
| Цвет корпуса | Черный |
| Класс защиты IP | IP20 |
| Охлаждение | Ком Использование тепловой трубки и вентилятора с регулируемой температурой |
| Световой поток | 6000 лм |
| Эффективность | 66 лм/Вт |
| Цветовая температура | 5600 K |
| Рабочая температура | -15 - 45 °C |
| Ширина | 225 мм |
| Высота | 255 мм |
| Длина | 280 мм |
| Вес | 4,5 кг |
| Аксессуары (в комплекте) | 8-полосная шторка |
| Аксессуары (в комплекте) | гелевая рамка |
| Аксессуары (в комплекте) | Шнур питания |
| Бренд | Cameo |
| Артикул | CLF1D |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |






































