Cameo F1 FC
Как специалист по организации мероприятий и театральный дизайнер по свету, вы знаете: требования к прожекторам Френеля одинаковы независимо от размера приложения — высокое качество света при максимально компактных размерах, естественная цветопередача, профессиональные функции, такие как регулировка PWM и бесшумный режим и многое другое. Если прожектор также должен охватывать весь цветовой спектр RGB, каталог требований становится все больше и больше.
Помимо больших, мощных прожекторов со светоотдачей в несколько кВт, крупным кинотеатрам нужны версии меньшего размера, которые легко вписываются в интерьер. концепция освещения. Но как насчет небольших сцен, театральных фестивалей вдали от крупных фестивалей, ансамблей, гастролирующих в необычных местах?
F1 FC — это чрезвычайно универсальный светодиодный прожектор с линзой Френеля и RGBW-светодиодом для театра, живых выступлений, радиовещания и пленка, которую можно быстро и легко транспортировать в любое место и которая при необходимости может работать без кабелей питания.
Серию Cameo F завершает модель F1, которая является самым компактным прожектором в этой линейке. Он потребляет меньше энергии по сравнению с более крупными моделями F2 и F4 и благодаря полноцветному светодиоду 2600 лм легко заменяет обычные точечные светильники сравнительно неэффективными галогенными лампами мощностью 650 Вт. Для профессионального использования F1 FC не уступает своим старшим братьям во всех отношениях: смешивание цветов RGBW в режиме HSI для быстрой и точной настройки цвета, интенсивности и насыщенности по трем каналам, режим CCT для оптимизированной передачи белого света (CRI> 90). включая зелено-пурпурную коррекцию, бесшумный режим для практически бесшумного использования в средах, чувствительных к шуму, и работу без мерцания благодаря выбираемой частоте широтно-импульсной модуляции до 25 кГц.
В сочетании с бесступенчатым диапазоном масштабирования От 15 ° до 53 °, вы можете использовать F1 FC в качестве света для театра или телевидения / кино: он работает так же хорошо, как высокоэффективный передний свет или как гибкое дополнительное освещение, а затем уже на следующий день после использования. в качестве прочного прожектора на сцене уличного фестиваля, а затем, наконец, завершает неделю в качестве естественного источника света в интервью. Часто путешествующие осветители хорошо осведомлены о широком спектре требований, предъявляемых к прожекторам, и им понравится компактный и легкий корпус из магниевого сплава. Кроме того, F1 T можно преобразовать в прожектор с батарейным питанием для мобильного использования всего за несколько шагов с помощью дополнительной аккумуляторной пластины с V-образным креплением.
Все требования выполнены? С компактным Cameo F1 FC вы можете превратить любое производство в успех.
- Полноцветный прожектор Френеля с RGBW-светодиодом
- Световой поток 2600 лм заменяет обычные галогенные прожекторы Френеля мощностью 650 Вт
- Мощная, яркая цветопередача и непрерывная настройка цвета температура 1600–6500 K, CRI> 90
- Регулируемая зелено-пурпурная коррекция
- Плавно регулируемый диапазон масштабирования (от 15° до 53°)
- Камера без мерцания изображения благодаря выбираемой широтно-импульсной модуляции до 25 кГц
- Четыре выбираемые кривые диммера с регулируемым откликом
- Высокоэффективная система охлаждения и бесшумный режим для бесшумной работы
- 8-ходовая дверца и гелевая рама в комплекте.
- Компактная и легкая конструкция для мобильного применения.
- Возможность расширения с помощью аккумуляторной пластины с V-образным креплением для работы от аккумулятора.
| Тип продукта | Светодиодный прожектор Френеля |
| Тип | Театр Френеля |
| Цветовой спектр | RGBW |
| Количество светодиодов | 10 зеленых |
| Количество светодиодов | 10 красных |
| Количество светодиодов | 20 белых |
| Количество светодиодов | 6 синих |
| Тип светодиода | 124 Вт (прибл. 50000 часов работы) |
| Тип светодиода | 87 Вт (прибл. 50000 часов работы) |
| Частота ШИМ светодиодов | 800 Гц, 1200 Гц, 2000 Гц, 3600 Гц, 12 кГц, 25 кГц - регулируемый |
| Рассеивание | Угол луча: 15 - 51° |
| Рассеивание | Угол обзора: 26–75° |
| Объектив | 150 мм Френеля |
| Вход DMX | 5-полюсный |
| Выход DMX | 5-полюсный |
| Функции DMX | CCT |
| Функции DMX | цветовой макрос |
| Функции DMX | Настройки устройства |
| Функции DMX | Dim to Warm |
| Функции DMX | Диммер |
| Функции DMX | Кривая диммера |
| Функции DMX | Dimmer Fine |
| Функции DMX | Насыщенность оттенка |
| Функции DMX | RGBW |
| Функции DMX | RGBW Fine |
| Функции DMX | стробоскоп |
| Автономные режимы | Режим Master/Slave |
| Автономные режимы | Статические |
| Элементы управления | Кнопочный кодировщик |
| Индикаторы | OLED-дисплей |
| Рабочее напряжение | 100 В переменного тока - 240 В переменного тока, 50–60 Гц |
| Потребляемая мощность | 128 Вт |
| Разъем питания | Разъем ввода-вывода, совместимый с TRUE1 |
| Подключение источника питания | 4-контактный разъем |
| Материал корпуса | Магний |
| Цвет корпуса | Черный |
| Класс защиты IP | IP20 |
| Охлаждение | Сочетание тепловой трубки и вентилятора с регулируемой температурой |
| Световой поток | 2600 лм |
| Эффективность | 20 лм/Вт |
| Цветовая температура | 1600–6500 K |
| Цветовая температура | <тд>5600 K|
| Рабочая температура | -15 - 40 °C |
| Ширина | 225 мм |
| Высота | 255 мм |
| Длина | 280 мм |
| Вес | 4,5 кг |
| Аксессуары (в комплекте) | 8- way шторка |
| Аксессуары (в комплекте) | гелевая рамка |
| Аксессуары (в комплекте) | Шнур питания |
| Бренд | Cameo |
| Артикул | CLF1FC |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
































