Cameo F2 FC
Полная палитра динамических цветов и бесчисленные оттенки белого при максимальном качестве воспроизведения — Cameo F2 FC — ваш идеальный прожектор Френеля для профессионального применения перед камерой и в театрах. Его белые тона могут быть точно отрегулированы в режиме CCT от 1600 K до 6500 K при постоянном CRI более 90 и идеально адаптированы к тонам кожи, датчикам камеры и окружающему свету с помощью дополнительной коррекции зелено-пурпурного цвета. Смешение цветов RGBW в режиме HSI облегчает быструю настройку цвета, интенсивности и насыщенности на световом пульте с использованием всего трех цепей управления. Использование дополнительных цветных фильтров осталось в прошлом. Высококачественная линза диаметром 200 мм создает луч света с мягкими краями, который можно вручную и постепенно регулировать в диапазоне от 18° до 55° от точечного до заливающего и всех промежуточных положений. В то же время встроенная конденсорная линза обеспечивает равномерное смешение цветов и рассеивание света без цветовых теней даже при использовании шторки.
F2 FC полностью совместим с RDM и имеет ряд режимов управления DMX, а также четыре 16-битных кривых диммера с настраиваемой характеристикой. Даже при самой низкой настройке постепенное затемнение соответствует самым высоким требованиям кинотеатра. Шесть выбираемых частот широтно-импульсной модуляции от 800 Гц до 25 кГц обеспечивают работу без мерцания даже при высокоскоростных настройках камеры. Тепловая трубка в сочетании с вентилятором с регулируемой температурой обеспечивает высокоэффективное охлаждение и практически бесшумную работу. Для удобства настройки прочный литой алюминиевый корпус прожектора оснащен тремя поворотными энкодерами и OLED-дисплеем. 5-контактные разъемы DMX и сетевые розетки Power Twist упрощают последовательное подключение. В комплект входят 8-контактная шторка, рамка фильтра и сетевой кабель с вилкой Schuko.
- Полноцветный датчик Френеля со специальным светодиодом RGBW и индексом цветопередачи более 90
- Плавная регулировка цветовой температуры от 1 600 К до 6 500 К
- Регулируемая зелено-пурпурная коррекция
- Яркие цвета и точная регулировка тона белого
- Непрерывное масштабирование для углов луча от 18° до 55°
- Четыре выбираемые 16-битные кривые диммера с регулируемой чувствительностью
- Высокоэффективное охлаждение благодаря тепловой трубке и вентилятору с регулируемой температурой
- Управление через DMX и RDM
- Выбор частоты широтно-импульсной модуляции до 25 кГц
- >Без мерцания и бесшумной работы, идеально подходит для телевидения, кино, фотостудий и театра.
- Включает 8-полосную шторку и рамки с гелевыми фильтрами.
| Тип продукта | Светодиодный прожектор Френеля |
| Тип | Театр Френеля |
| Цветовой спектр | RGBW |
| Количество светодиодов | R: 18 шт. / G: 18 шт. / B: 16 шт. / W: 37 шт. |
| Тип светодиода | 240 Вт (около 50 000 часов работы) |
| Частота ШИМ светодиода | 1200 Гц |
| Частота ШИМ светодиодов | 2000 Гц |
| Частота ШИМ светодиода | 25000 Гц |
| Частота ШИМ светодиода | 4000 Гц |
| Частота ШИМ светодиодов | 600 Гц |
| Частота ШИМ светодиода | 6000 Гц |
| Дисперсия | Угол луча: 17° - 53° |
| Рассеяние | Угол поля зрения: 30 В ° - 87° |
| Объектив | 200 мм Френеля |
| Вход DMX | 5-пол. |
| Выход DMX | 5-Pol |
| Режим DMX | 10-канальный CCT |
| Режим DMX | 10-канальный HSI |
| Режим DMX | 14-канальный |
| Режим DMX | 3-канальный CCT |
| Режим DMX | 3-канальный HSI |
| Режим DMX | 4-канальный |
| Режим DMX | 7-канальный CCT |
| Режим DMX | 7-канальный HSI |
| Режим DMX | 8-канальный |
| Режим DMX | 9-канальный |
| Функции DMX | CCT |
| Функции DMX | Цветовые макросы |
| Функции DMX | Настройки устройства |
| Функции DMX | Dim to Warm |
| Функции DMX | диммер |
| Функции DMX | Кривая диммера |
| Функции DMX | Dimmer Fine |
| Функции DMX | Насыщенность оттенка |
| Функции DMX | RGBW |
| Функции DMX | RGBW Fine |
| Функции DMX | строб |
| Автономные режимы | Цикл |
| Автономные режимы | Мастер / Ведомый режим |
| Автономные режимы | Статический |
| Элементы управления | 3 ручки кодировщика |
| Элементы управления | 4 кнопки |
| td> |
| Индикаторы | OLED-дисплей |
| Рабочее напряжение | 100 В перем. тока - 240 В перем. тока, 50–60 Гц |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| коэффициент мощности | 0,95/230 В |
| коэффициент мощности | 0,99/120 V |
| Разъем питания | Разъем ввода-вывода, совместимый с TRUE1 |
| Материал корпуса | Литой алюминий |
| Цвет корпуса | Черный |
| Класс защиты IP | 20 |
| Охлаждение | Сочетание тепловой трубки и вентилятора с регулируемой температурой |
| Световой поток | 6500 лм |
| Эффективность | 27 лм/Вт |
| Температура окружающей среды (рабочая) | -15 - 45 °C |
Габариты, включая монтажный кронштейн
| Ширина | 302 мм |
| Высота | 433 мм |
| Длина | 442 мм |
| Вес | 9 кг |
| Аксессуары (в комплекте) | Шторка на 8 дверей |
| Аксессуары (в комплекте) | гелевая рамка |
| Аксессуары (в комплекте) | Шнур питания |