Cameo F2 FC PO
Не оставляет желать лучшего с точки зрения цветовых предпочтений и оттенков белого — Cameo F2 FC PO
Полная палитра динамических цветов и бесчисленных оттенков белого при максимальном качестве воспроизведения — Cameo F2 FC PO ваш идеальный прожектор Френеля для профессионального применения перед камерой и в театрах. Возможность работы с шестом теперь также делает Cameo F2 FC PO отличным выбором для тех, кто предпочитает точную ручную регулировку с земли и не может или не хочет использовать лестницу. Его белые тона могут быть точно отрегулированы в режиме CCT от 1600 K до 6500 K при постоянном CRI более 90 и идеально адаптированы к тонам кожи, датчикам камеры и окружающему свету с помощью дополнительной коррекции зелено-пурпурного цвета. Смешение цветов RGBW в режиме HSI облегчает быструю настройку цвета, интенсивности и насыщенности на световом пульте с использованием всего трех цепей управления. Использование дополнительных цветных фильтров осталось в прошлом. Высококачественная линза диаметром 200 мм создает луч света с мягкими краями, который можно вручную и постепенно регулировать во всех промежуточных положениях от точечного до заливающего света с углом луча от 18° до 55°. В то же время встроенная конденсорная линза обеспечивает равномерное смешивание цветов и рассеивание света без цветовых теней даже при использовании двери сарая.
F2 FC PO полностью поддерживает RDM и имеет ряд DMX режимы управления, а также четыре 16-битные кривые диммера с настраиваемой характеристикой. Даже при самой низкой настройке постепенное затемнение соответствует самым высоким требованиям кинотеатра. Шесть выбираемых частот широтно-импульсной модуляции от 800 Гц до 25 кГц обеспечивают работу без мерцания даже при высокоскоростных настройках камеры. Тепловая трубка в сочетании с вентилятором с регулируемой температурой обеспечивает высокоэффективное охлаждение и практически бесшумную работу. Для удобства настройки прочный литой алюминиевый корпус прожектора оснащен тремя поворотными энкодерами и OLED-дисплеем. Функция Quicklight позволяет специалистам по освещению мгновенно управлять прожектором без необходимости навигации по меню. 5-контактные разъемы DMX и сетевые розетки Power Twist упрощают последовательное подключение. Прожектор поставляется с 8-ходовой дверцей, рамкой фильтра и сетевым кабелем.
- Полноцветная система Френеля со специальной светодиодной подсветкой RGBW и постоянным индексом цветопередачи> 90
- Простота управления с пола благодаря штанге для панорамирования, наклона и масштабирования
- Бесшовная цветовая температура регулировка от 1600 K до 6500 K
- Регулируемая зелено-пурпурная коррекция
- Яркие цвета и точная регулировка белого тона
- Непрерывное масштабирование для углов луча от 18° до 55° °
- Четыре выбираемые 16-битные кривые диммера с регулируемым откликом
- Высокоэффективное охлаждение благодаря тепловой трубке и вентилятору с регулируемой температурой
- Управление через DMX и RDM
- Выбираемые частоты широтно-импульсной модуляции до 25 кГц
- Работа без мерцания и шума, идеально подходит для телевидения, кино, фотостудий и театра
- Включает 8-полосный амбарная дверь и рамы для гелевых фильтров
| Тип продукта | Светодиодный прожектор Френеля |
| Тип | Театр Френеля |
| Цветовой спектр | RGBW |
| Количество светодиодов | 1 |
| Тип светодиода | 240 Вт (около 50 000 часов работы) |
| Частота ШИМ-подсветки | Регулируется: 800 Гц, 1200 Гц, 2000 Гц, 3600 Гц, 12000 Гц, 25000 |
| Рассеивание | Угол луча: 17° - 53° |
| Рассеивание | Угол поля зрения: 30° - 87° |
| Объектив | Френель 200 мм |
| Вход DMX | 5-пол. |
| Выход DMX | 5-пол. |
| Режим DMX | 10-канальный CCT |
| Режим DMX | 10-канальный HSI |
| режим DMX | 14-канальный |
| Режим DMX | 3-канальный CCT |
| Режим DMX | 3-канальный HSI |
| Режим DMX | 4- канал |
| Режим DMX | 7-канальный CCT |
| Режим DMX | 7-канальный HSI |
| Режим DMX | 8 -канал |
| Режим DMX | 9-канальный |
| Функции DMX | CCT |
| Функции DMX | Цветовые макросы |
| Функции DMX | Настройки устройства |
| Функции DMX | От затемнения к теплу |
| Функции DMX | Диммер |
| Функции DMX | Кривая диммера |
| Функции DMX | Dimmer Fine |
| Функции DMX | Насыщенность оттенка |
Функции DMX| RGBW |
| Функции DMX | RGBW Fine |
| Функции DMX | строб |
| Автономный режимы | Цикл |
| Автономные режимы | Режим ведущий/подчиненный |
| Автономные режимы | Статические |
| Элементы управления | 3 поворотных/кнопочных энкодера |
| Индикаторы | OLED-дисплей |
| Рабочее напряжение | 100 В переменного тока - 240 В переменного тока, 50–60 Гц |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Разъем питания | TRUE1 Совместимо Разъем питания ввода-вывода |
| Материал корпуса | Литой алюминий |
| Цвет корпуса | Черный |
| Класс защиты IP | IP20 |
Охлаждение | Комбинация тепловой трубки и вентилятора с регулируемой температурой | | Световой поток> | 6500 лм |
| Эффективность | 27 лм/Вт |
| Рабочая температура | -15–45 °C |
Габариты, включая монтажный кронштейн
| Ширина | 357 мм |
| Высота | 573 мм |
| Длина | 322 мм |
| Вес | 11,6 кг |