Cameo F2 T PO
Энергосбережение по преимуществу — Cameo F2 T PO теперь еще проще в эксплуатации
Ищете профессиональный прожектор Френеля с высококачественной линзой 200 мм и высоким световым потоком 12 500 лм? Cameo F2 T PO — ваш идеальный выбор. Теперь и с шестом: Cameo F2 T PO идеально подходит для тех, кто предпочитает точную ручную регулировку с земли и не может или не хочет использовать лестницу. Прожектор с поддержкой RDM создает луч света с плавной регулировкой угла луча от 15° до 40°. Это идеальная энергосберегающая замена традиционным моделям Френеля мощностью 1 кВт. Его 240-ваттный теплый белый светодиод имеет цветовую температуру 3200 К и срок службы 50 000 часов. Чрезвычайно высокий индекс цветопередачи 97 воспроизводит чистые и естественные цвета.
F2 T PO имеет 6 режимов управления DMX, функцию быстрого стробоскопа и четыре 16-битных кривых диммера с регулируемой чувствительностью. Шесть выбираемых частот широтно-импульсной модуляции до 25 кГц обеспечивают работу без мерцания. Высокоэффективное охлаждение с помощью тепловых трубок и вентилятор с регулируемой температурой обеспечивают оптимальную работу. Прочный литой алюминиевый корпус оснащен поворотным энкодером и OLED-дисплеем для простой настройки прожектора. 5-контактные разъемы DMX и сетевые розетки Power Twist упрощают последовательное подключение. 8-ходовая дверь амбара, гелевая рама и сетевой кабель входят в комплект.
- Вольфрамовый светодиод Френеля с цветовой температурой 3200 К и световым потоком 12 500 лм
- Простое управление с основания с помощью панели для панорамирования, наклона и масштабирования
- Идеальная замена обычные линзы Френеля мощностью 1 кВт
- Точная цветопередача, индекс цветопередачи 96, TLCI 97
- Плавно регулируемый зум для расширения луча от 15° до 40°
- 16- бит затемнения с 4 выбираемыми кривыми и регулируемым откликом
- Сверхэффективное охлаждение с тепловыми трубками и вентилятор с регулируемой температурой для оптимальной работы
- Включен RDM
- Выбираемые частоты ШИМ до 25 кГц
- Бесшумная работа без мерцания, идеально подходит для телевидения, кино и театра
- Включает 8-ходовую дверцу и гелевую рамку
| Тип продукта | Светодиодный прожектор Френеля |
| Тип | Театр Френеля |
| Цветовой спектр | Вольфрам |
| Цветовой спектр | теплый белый |
| Количество светодиодов | 1 |
| Тип светодиода | 240 Вт (около 50 000 часов работы) |
| Частота ШИМ светодиодов | Регулируется: 800 Гц, 1200 Гц, 2000 Гц, 3600 Гц, 12000 Гц, 25000 |
| Рассеяние | Угол луча: 15° - 40° |
| Рассеивание | Угол обзора: 28° - 60° |
| Объектив | 200 мм Френеля |
| Вход DMX | 5-Pol |
| Выход DMX | 5-Pol |
| Режим DMX | 1- канал |
| Режим DMX | 2 канала l 1 |
| Режим DMX | 2-канальный 2 |
| Режим DMX | 3-канальный |
| Режим DMX | 4 -канал |
| Режим DMX | 5-канальный |
| Функции DMX | Настройки устройства |
| Функции DMX | Диммер |
| DMX td> |
| Функции DMX | Кривая диммера |
| Функции DMX | Dimmer Fine |
| Функции DMX | стробоскоп |
| Автономные режимы | Режим Master/Slave |
| Автономные режимы | Статический |
| Элементы управления | Режим ведущий/подчиненный |
| Элементы управления | Статические |
| Индикаторы | OLED-дисплей |
| Рабочее напряжение | 100 В переменного тока - 240 В переменного тока, 50–60 Гц |
| Потребляемая мощность | 210 Вт |
| Коэффициент мощности | 0,94/240 В |
| Коэффициент мощности | 0,99 / 120 В |
| Разъем питания | Разъем ввода-вывода, совместимый с TRUE1 |
| Материал корпуса | Литой алюминий |
| Цвет корпуса | Черный |
| Класс защиты IP | IP20 |
| Охлаждение | Комбинация тепловой трубки и вентилятора с регулируемой температурой |
| Световой поток> | 12500 лм |
| Эффективность | 57 лм/Вт |
| Цветовая температура | 3200 K |
| Рабочая температура | -15 - 45 °C |
Размеры, включая монтажный кронштейн
| Ширина | 357 мм |
| Высота | 573 мм |
| Длина | 322 мм |
| Вес | 11,6 кг |
| Аксессуары (в комплекте) | 8-ходовая шторка |
| Аксессуары (в комплекте) | гелевая рамка |
| Аксессуары (в комплекте) | Шнур питания |