Cameo F4 D
Естественный белый дневной свет с точным качеством воспроизведения: CAMEO F4 D — это профессиональный прожектор с линзой Френеля с новейшей светодиодной технологией. Это отличная замена обычным галогенным прожекторам Френеля, которая также обеспечивает значительную экономию энергии. Высококачественный объектив 250 мм залит мощным световым потоком 34 000 лм. Прожектор с поддержкой RDM создает луч света с плавной регулировкой угла луча от 12° до 40° (угол луча) или от 24° до 47° (угол поля). Его светодиод дневного света мощностью 520 Вт имеет цветовую температуру 5600 К и срок службы 50 000 часов. Чрезвычайно высокий индекс цветопередачи 96 воспроизводит чистые и естественные цвета.
F4 D имеет шесть режимов управления DMX, функцию быстрого стробоскопа и 16-битные кривые диммера с регулируемой чувствительностью. Уникальная функция быстрого освещения значительно упрощает настройку прожектора. Просто отключите на мгновение сигнал DMX, увеличьте яркость освещения с помощью нажимного энкодера и отрегулируйте прожектор. Шесть выбираемых частот широтно-импульсной модуляции до 25 кГц обеспечивают работу без мерцания. Высокоэффективное охлаждение с помощью тепловых трубок в сочетании с вентилятором с регулируемой температурой обеспечивает оптимальную работу. Прочный корпус из литого под давлением алюминия оснащен энкодером и OLED-дисплеем для простой настройки прожектора. 5-контактные разъемы DMX обеспечивают простое последовательное подключение. 8-ходовая шторка, гелевая рама и сетевой кабель входят в комплект.
- Светодиодный прожектор Френеля со светодиодом дневного света и общей светоотдачей 34 000 лм
- Естественная цветопередача, CRI 96, TLCI> 94
- Непрерывное масштабирование для углов луча от 12° до 40°
- 16-битная технология диммирования с высоким разрешением
- Четыре выбираемые кривые диммера с регулируемым откликом
- Высокоэффективное охлаждение с помощью тепловых трубок с вентилятором с регулируемой температурой
- Поддержка RDM, выбор частоты широтно-импульсной модуляции до 25 кГц
- Бесшумная работа без мерцания, идеально подходит для телевидения, кино и театра
- Функция Quicklight для экономия времени при настройке освещения
- 8-полосная шторка и рамки с цветными фильтрами в комплекте
| Тип продукта | Светодиодный прожектор Френеля |
| Тип | Театр Френеля |
| Цветовой спектр | Дневной свет |
| Количество светодиодов | 1 |
| Тип светодиода | 520 Вт (около 50 000 часов работы) |
| Частота ШИМ-подсветки | Регулируется: 800, 1200, 2000, 3600, 12000, 25000 Гц |
| Рассеивание | Угол луча: 12 - 40° |
| Рассеивание | Угол обзора: 24 - 47° |
| Объектив | strong> | 250 мм Френеля |
| Вход DMX | 5-Pol |
| Выход DMX | 5-полюсный |
| Функции DMX | Настройки устройства |
| Функции DMX | Диммер |
| Функции DMX | Кривая диммера |
| Функции DMX | Dimmer Fine |
| DMX Функции | стробоскоп |
| Автономные режимы | Режим Master/Slave |
| Автономные режимы | Статические |
| Элементы управления | Кнопочный кодировщик |
| Индикаторы | OLED-дисплей |
| Рабочее напряжение | 100–240 В переменного тока, 50–60 Гц |
| Питание потребление | 478 Вт |
| Разъем питания | Ввод/вывод питания, совместимый с TRUE1 разъемы |
| Подключение источника питания | Разъемы питания, совместимые с TRUE1 |
| Материал корпуса | Литой алюминий |
| Цвет корпуса | Черный |
| Класс защиты IP | IP20 |
| Охлаждение | Комбинация тепловой трубки и вентилятора с регулируемой температурой |
| Световой поток | 34000 лм |
| Эффективность | 71 лм/Вт |
| Цветовая температура | 5600 K |
| Температура окружающей среды (рабочая) | -15 - 45 °C |
Размеры без монтажного кронштейна
| Ширина | 410 мм |
| Высота | 364 мм |
| Длина | 433 мм |
| Вес | 17,8 кг |
| Аксессуары (в комплекте) | 8-ходовая шторка |
| Аксессуары (в комплекте) | Рамка цветного фильтра |
| Аксессуары (в комплекте) | Шнур питания |