Cameo F4 D PO IP
Из-за постоянно меняющихся погодных условий проведение концертов или съемок фильмов и телепередач на открытом воздухе может оказаться сложной задачей. Чтобы по-прежнему полагаться на естественный дневной свет масштабируемого прожектора Френеля, есть защищенный от пыли и брызг IP-прожектор F4 D PO IP от Cameo с сертификатом IP65. Он управляется вехой, что позволяет легко регулировать его с земли.
F4 D PO IP из серии Cameo F — специалист по естественному освещению со значением CRI 95 и TLCI 94. Точное Стеклянная линза Френеля диаметром 250 мм с непрерывным зумом позволяет контролировать белый свет с яркостью 30 000 лм, независимо от того, используете ли вы его для освещения исполнителей, выступающих или объектов или применяете его для локального освещения целых сцен и поверхностей.
F4 D PO IP — это не требующий обслуживания светодиодный прожектор дневного света с управлением на мачте и четким воспроизведением дневного света, который можно использовать даже на открытом воздухе благодаря степени защиты IP65 — реальное облегчение труда благодаря быстрому и естественному освещению.
- Прожектор Френеля со светодиодом дневного света, 5 600 K
- Световой поток 30 000 лм заменяет обычные галогенные прожекторы Френеля мощностью 2 кВт
- IP65-сертифицирован для постоянного использования вне помещений
- Управление вехой для эффективного использования в различных условиях (телевизионные студии и т. д.)
- Естественная цветопередача (CRI: 94, TLCI: 96)
- Диапазон непрерывного увеличения от 14° до 43°
- Изображения камеры без мерцания благодаря выбираемой частоте широтно-импульсной модуляции до 25 кГц
- Выбираемые 16-битные кривые диммера для плавного затемнения
- 8 дверца амбара и рамка цветного фильтра в комплекте.
- Высокоэффективная система охлаждения и бесшумный режим для бесшумной работы.
| Тип продукта | Светодиодный прожектор Френеля |
| Тип | Уличный |
| Тип | Театр Френеля |
| Цветовой спектр | Дневной свет |
| Цветовая температура | 5600 K |
| Количество светодиодов | 1 |
| Тип светодиода | 520 Вт (около 50 000 часов работы) |
| Частота ШИМ светодиода | 600 Гц, 1200 Гц, 2000 Гц, 4000 Гц, 6000 Гц, 25000 Гц |
| Частота ШИМ светодиодов | регулируемый |
| Рассеивание | Угол луча: 14 - 43° |
| Рассеивание | Угол обзора: 24–57° |
| Объектив | 250 мм Френеля |
| Вход DMX | 5-Pol |
| Выход DMX | 5-полюсный |
| Функции DMX | Настройки устройства |
| Функции DMX | Диммер |
| Функции DMX | Кривая диммера |
| Функции DMX | Dimmer Fine |
| Функции DMX | стробоскоп |
| Автономные режимы | Режим Master/Slave |
| Автономные режимы | Статические |
| Элементы управления | Пуш-энкодер |
| Индикаторы | OLED-дисплей |
| Рабочее напряжение | 100 В перем. тока - 240 В перем. тока, 50–60 Гц |
| Потребляемая мощность | 460 Вт |
| Разъем питания | Разъем ввода-вывода, совместимый с TRUE1 |
| Подключение источника питания | Разъемы ввода-вывода, совместимые с TRUE1 |
| Материал корпуса | Литой алюминий |
| Цвет корпуса | Черный |
| Класс защиты IP | 65 |
| CRI | 94 |
| Охлаждение | Система охлаждения на тепловых трубках с вентиляторами с регулируемой температурой |
| Световой поток | 30000 лм |
| Эффективность | 54 лм/Вт |
| Рабочая температура | -15 - 45 °C |
Размеры без монтажного кронштейна
| Ширина | 433 мм |
| Высота | 420 мм |
| Длина | 531 мм |
| Вес | 25 кг |
| Бренд | Cameo |
| Артикул | CLF4DPOIP |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
































