Cameo F4 T
Теплый белый свет необходим для создания атмосферы сцены: Cameo F4 T — это профессиональный прожектор Френеля с высококачественным объективом 250 мм и высоким световым потоком 29 500 лм. Прожектор с поддержкой RDM создает луч света с плавной регулировкой угла луча от 12° до 40° и является идеальной энергосберегающей заменой традиционных моделей Френеля мощностью 2 кВт. Его тепло-белый светодиод мощностью 520 Вт имеет цветовую температуру 3200 К и срок службы 50 000 часов. Чрезвычайно высокий индекс цветопередачи 96 воспроизводит чистые и естественные цвета.
F4 T имеет 6 режимов управления DMX, функцию быстрого стробоскопа и 4 16-битных кривых диммера с регулируемой чувствительностью. Уникальная функция быстрого освещения значительно упрощает настройку прожектора. Просто отключите на мгновение сигнал DMX, увеличьте яркость освещения с помощью нажимного энкодера и отрегулируйте прожектор. Шесть выбираемых частот широтно-импульсной модуляции до 25 кГц обеспечивают работу без мерцания. Высокоэффективное охлаждение с помощью тепловых трубок и вентилятор с регулируемой температурой обеспечивают оптимальную работу. Прочный корпус из литого под давлением алюминия оснащен энкодером и OLED-дисплеем для простой настройки прожектора. 5-контактные разъемы DMX облегчают простое последовательное подключение. 8-ходовая шторка, гелевая рама и сетевой кабель входят в комплект.
- Вольфрамовый светодиодный прожектор Френеля с общей выходной мощностью 29 500 лм заменяет обычные галогенные лампы Френеля мощностью 2 кВт
- Реалистичная цветопередача, рейтинг CRI 96, TLCI 96
- Непрерывный зум для углов луча от 12° до 40°
- Четыре выбираемые 16-битные кривые диммера с регулируемым откликом
- Высокоэффективное охлаждение благодаря тепловой трубке и вентилятору с регулируемой температурой
- Управление через DMX или RDM, бесшумный режим для студийного использования
- Выбираемые частоты широтно-импульсной модуляции до 25 кГц
- Бесшумная и бесшумная работа, идеально подходящая для телевидения, кино, фотостудии и театр
- Функция Quicklight для экономии времени при настройке света
- Шторка с 8 направлениями и рамки с цветными фильтрами в комплекте
| Тип продукта | Светодиодный прожектор Френеля |
| Тип | Театр Френеля |
| Цветовой спектр | Вольфрам |
| Цветовой спектр | теплый белый |
| Количество светодиодов | 1 |
| Тип светодиода | 520 Вт (около 50 000 часов работы) |
| Частота ШИМ светодиодов | Регулируется: 800, 1200, 2000, 3600, 12000, 25000 Гц |
| Рассеивание | Угол луча: 12–40° |
| Рассеивание | Угол поля зрения: 24–47° |
| Объектив | Френель 250 мм |
| Вход DMX | 5-полюсный |
| Выход DMX | 5-Pol |
| Функции DMX | Настройки устройства |
| Функции DMX | Диммер |
| Функции DMX | Кривая диммера |
| DMX Функции | Dimmer Fine |
| Функции DMX | стробоскоп |
| Автономные режимы | Режим Master/Slave |
| Автономные режимы | strong> | Статический |
| Элементы управления | Пуш-энкодер |
| Индикаторы | OLED-дисплей |
| Рабочее напряжение | 100 В переменного тока - 240 В переменного тока, 50–60 Гц |
| Потребляемая мощность | 473 Вт |
| Разъем питания | Разъемы ввода/вывода, совместимые с TRUE1 |
| Подключение источника питания | Разъемы ввода-вывода, совместимые с TRUE1 |
| Материал корпуса | Литой алюминий |
| Цвет корпуса | Черный |
| Протек Класс защиты IP | IP20 |
| Охлаждение | Сочетание тепловой трубы и температуры Управляемый вентилятор |
| Световой поток | 29500 лм |
| Эффективность | 59 лм/Вт |
| Цветовая температура | 3200 K |
| Температура окружающей среды (рабочая) | -15 - 45 °C |
Размеры без монтажного кронштейна
| Ширина | 410 мм |
| Высота | 364 мм |
| Длина | 433 мм |
| Вес | 17,8 кг |
| Аксессуары (в комплекте) | Шторка с 8 проходами |
| Аксессуары (в комплекте) | Рамка цветного фильтра |
| Аксессуары (в комплекте) | Шнур питания |