Cameo TS 60 W RGBW
Cameo TS 60 W WW — это универсальный театральный прожектор с плосковыпуклой линзой и ручным зумом, который позволяет плавно регулировать угол его равномерного луча с мягкими границами от 9° до 41°. 60-ваттный светодиод прожектора с поддержкой RDM с цветовой температурой 3200 Кельвинов обеспечивает мощную силу света 19 800 люкс на расстоянии одного метра.
Функции DMX прожектора включают быстрый стробоскоп, который можно регулировать в диапазоне от 1 до 20 Гц, и различные кривые диммера. Управление звуком и встроенные автоматизированные программы позволяют использовать его как автономное устройство, а частота обновления 3600 Гц обеспечивает работу без мерцания. TS 60 WW имеет прочный металлический корпус с вентилятором с регулируемой температурой, дисплей с четырьмя кнопками для удобной настройки и 3-контактные разъемы DMX. В комплект поставки входит поворотная заслонка для ограничения светового луча и рамка цветного фильтра.
- Мощный светодиод RGBW COB мощностью 60 Вт
- Плоско-выпуклая линза
- Плавно регулируемое ручное масштабирование с углом луча от 9° до 41°
- Включен RDM
- 19 800 люкс на 1 м
- Проекция без мерцания
- Прочный металлический корпус
- Включает вращающийся ограничитель крыла и цвет рамка фильтра
| Тип продукта | LED PAR Lighting |
| Тип | В помещении |
| Цветовой спектр | RGBW |
| Количество светодиодов | 1 |
| Тип светодиода | 60 Вт |
| Частота обновления | 3600 Гц |
| Дисперсия | (Луч) 9В° - 41В° / (Поле) 16В° - 49° |
| DMX вход | XLR 3-pin male |
| Выход DMX | XLR 3- гнездо |
| Протоколы | Протокол USITT DMX 512 |
| Режим DMX | 5-канальный |
| Функции DMX | цветовой макрос |
| Функции DMX | Технический директор |
| Функции DMX | Диммер |
| Функции DMX | RGBW | стробоскоп |
| Беспроводной DMX | нет |
| Частота вспышки | 1–20 Гц |
| Автономные режимы | Автопрограммы |
| Автономные режимы | ведомый режим |
| Автономные режимы | управление звуком |
| Автономные режимы | Статический |
| Элементы управления | Вниз |
| Элементы управления | Ввод |
| Элементы управления | Режим |
| Элементы управления | Вверх |
| Индикаторы | ЖК-дисплей |
| Рабочее напряжение | 100 В переменного тока - 240 В переменного тока , 50–60 Гц |
| Потребляемая мощность | 65 Вт |
| Разъем питания | Шнур питания с безопасной вилкой (тип E / CE E 7/7) |
| Материал корпуса | литой металл |
| Цвет корпуса | Черный |
| Охлаждение | температура- управляемый вентилятор |
| Рабочая температура | 0 - 40 °C |
| Освещённость | 19800 лк на расстоянии 1 м |
| Световой поток | 910 лм |
| Ширина | 145 мм |
| Высота | 205 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Вес | 3,6 кг |
| Аксессуары (в комплекте) | Шторка |
| Бренд | Cameo |
| Артикул | CLTS60WRGBW |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |





















































