Cameo AURO SPOT 100
Cameo AURO® SPOT 100 - это сверхяркая движущаяся головка с поддержкой RDM с 16-битным разрешением, панорамированием 630 ° и наклоном 235 ° и высокоскоростными 3-фазными двигателями. Он питается от одного 60-ваттного светодиода и имеет 8 интенсивных цветов, а также белый и раздельный цвета, 6 сменных гобо и вращающуюся 3-гранную призму для потрясающих эффектов.
AURO® SPOT 100 оснащен 5-канальным 13-канальные 22-канальные режимы управления DMX, программы автоматического запуска и активации звука, а также возможности ведущего, подчиненного и автономного режима. Функции включают в себя выбор из 4 плавных кривых затемнения, эффектов дрожания и стробоскопа с частотой 0 - 20 Гц.
Корпус для тяжелых условий эксплуатации включает в себя малошумный вентилятор с регулируемой температурой, 3-контактный и 5-контактный входы DMX и выходы, сетевые разъемы Neutrik PowerCON и 4-кнопочный ЖК-дисплей управления. Мультивольтный AURO® SPOT 100 работает от 100 до 240 В переменного тока.
- RDM с поддержкой подвижной головки
- 90 000 лк @ 1 м
- высокоскоростные 3-фазные двигатели
- 16-битное разрешение
- Motor Focus
- Автоматическая коррекция позиционирования
- Дисплей с питанием от батареи для автономной работы
- 8 насыщенных цветов, белого и раздельного цветов
- 6 вращающихся / индексируемых и сменных гобо + открытый
- Все гобо, заменяемые металлическими или стеклянными гобо
- Вращающаяся 3-гранная призма
- Плавное затемнение от 100 до 0% с 4 выбираемыми кривыми
- 0 - 20 Гц строб
- Термостат с низким уровнем шума вентилятора
- Профессиональное подключение с 3 и 5-контактным DMX и Neutrik PowerCON I / O
| Тип продукта | Светодиодные движущиеся огни |
| Тип | Движущаяся головка |
| Цветовой спектр | Разделение цветов, 8-канальный многоцветный, белый |
| Количество светодиодов | 1 |
| Цветовая температура | 10000 К |
| Тип светодиода | 60 Вт |
| Дисперсия | (настраивается вручную) 12 ° - 16 ° |
| Количество гобо | 6 + open |
| Размер гобо | Наружный диаметр 22,90 мм, диаметр изображения: 19,50 мм мм |
| вход DMX | XLR 3-контактный разъем, XLR 5-контактный разъем |
| DMX-выход | XLR 3-контактное гнездо, XLR 5-контактное гнездо |
| Режим DMX | 13-канальный, 22-канальный, 5-канальный |
| DMX Функции | Диммер, Кривая диммера, колесо гобо, TILT, автоматические программы, дрожание гобо, PAN |
| движение PAN | 630 ° |
| TILT motion | 235 ° |
| Высокоскоростной стробоскоп | 1 - 20 Гц |
| Автономные режимы | Автоматический запуск, показ, звук control |
| Controls | -, +, режим, уменьшение значения, повышение значения, ввод |
| Индикаторы | цветной ЖК-дисплей |
| Рабочее напряжение | 100 В переменного тока - 240 В переменного тока, 50–60 Гц |
| Потребляемая мощность | 175 Вт |
| Разъем питания | Neutrik powerCON IN / OUT |
| Материал корпуса | АБС-пластик, металл |
| Цвет корпуса | Черный |
| Охлаждение | бесшумный вентилятор с регулируемой температурой |
| 90000 лк @ 1 м | |
| Световой поток | 2100 лм |
| Ширина | 285 мм |
| Высота | 480 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Вес | 8,8 кг |
| Бренд | Cameo |
| Артикул | CLAS100 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |










































































