Cameo AUROВ® BEAM 150
Cameo AURO® BEAM 150 - это сверхбыстрая головка с неограниченным движением панорамирования и наклона, 16-битным разрешением и частотой обновления 3600 Гц. Семь 15-ваттных светодиодов Quad обеспечивают насыщенные цвета RGBW, свежие пастельные тона и яркие оттенки белого с углом луча 12 ° и интенсивностью света 50 000 люкс; Single Pixel Control обеспечивает впечатляющие эффекты картирования пикселей.
Профессиональные характеристики AURO® BEAM 150 включают в себя малошумный вентилятор с регулируемой температурой, сетевые разъемы PowerCON от Neutrik, а также 3- и 5-контактные входы и выходы для сигнала DMX. Он может работать полностью автоматически с программируемыми сценами или музыкой, или использоваться в автономном, ведущем или подчиненном режиме; при использовании DMX доступны 5-канальный, 11-канальный, 19-канальный и 41-канальный режимы управления с опциями, которые включают функции диммера и стробоскопа.
Прочный корпус из чёрного металла и ABS для Cameo AURO® BEAM 150 имеет 6 кнопок и дисплей с подсветкой для удобства эксплуатации. Подвижная головка может использоваться со всеми сетевыми напряжениями от 100 до 240 вольт и поставляется с кабелем питания и монтажным кронштейном Omega.
- 7 мощных светодиодов RGBW мощностью 15 Вт
- спектр RGBW для насыщенных основных цветов, нежных пастельных оттенков и естественных оттенков белого
- Управление единым пикселем для эффективного преобразования пикселей эффекты
- 2 высокоскоростных двигателя для точных, высокоскоростных и неограниченных движений панорамирования и наклона
- эффективные автоматизированные режимы работы
- программируемые автономные сцены
- Профессиональные 3- и 5-контактные разъемы DMX и сетевой разъем Neutrik powerCon
- Благодаря частоте обновления 3600 Гц он идеально подходит для телевизионных и видео приложений
- RDM включен
- 4 выбираемых кривых затемнения
- коррекция цветовой температуры
- 3 температуры белого: теплый белый, белый, холодный белый
| Тип продукта | Светодиодные движущиеся огни |
| Тип | Светодиодные движущиеся головки |
| Цветовой спектр | RGBW |
| Количество светодиодов | 7 |
| Тип светодиодов | 15 Вт |
| Частота обновления | 3600 Гц |
| Дисперсия | 12 ° |
| вход DMX | XLR 3-контактный разъем, XLR 5-контактный разъем |
| DMX выход | XLR 3-контактный разъем, XLR 5-контактный женский |
| режим DMX | 11-канальный, 19-канальный, 41-канальный, 5-канальный |
| Функции DMX | Диммер, панорамирование / наклон, точное панорамирование / наклон, однопиксельное управление, стробоскоп |
| PAN-движение | неограниченно |
| TILT-движение | неограниченный |
| высокоскоростной строб | > 30 Гц |
| Автономные режимы | Автоматический запуск, показ, управление звуком |
| Элементы управления | -, +, ввод, режим, уменьшение значения, повышение значения |
| Индикаторы | цветной ЖК-дисплей |
| Рабочее напряжение | 100 В переменного тока - 240 В переменного тока, 50–60 Гц |
| Потребляемая мощность | 130 Вт |
| Разъем питания | Neutrik powerCON IN / OUT |
| Корпус материал | АБС-пластик, металл |
| Цвет корпуса | черный |
| Охлаждение | бесшумный вентилятор с регулируемой температурой |
| Освещенность | 50000 лк @ 1 м |
| Ширина | 375 мм |
| Высота | 260 мм |
| Глубина | 180 мм |
| W восемь | 4,8 кг |
| Бренд | Cameo |
| Артикул | CLABEAM150 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |






































