Cameo AUROВ® BEAM 200 DC
Cameo AURO® BEAM 200 DC - это сверхбыстрая движущаяся головка луча с чрезвычайно узким 3 ° лучом, моторизованным фокусом и 16-разрядными 3-фазными двигателями, обеспечивающими панорамирование 630 ° и наклон 235 °. Оснащенный мощной газоразрядной лампой Osram Sirius HRI мощностью 132 Вт, мощностью 7800 К, он генерирует огромную освещенность 480 000 люкс на расстоянии 5 м. Цветовое колесо светильника предлагает на выбор 14 дихроичных фильтров, включая CTO плюс белый.
В дополнение к 14 гобо AURO® BEAM 200 DC имеет 8-гранные круглые и 5-гранные линейные призмы, которые могут вращаться и перекрытия для создания потрясающих эффектов. Он включает функции диммирования и стробирования, автоматизированные программы для автономной работы и малошумный вентилятор с регулируемой температурой.
AURO® BEAM 200 DC поддерживает протокол RDM и оснащен полноцветным меню на батарейках для удобная автономная конфигурация. 3-контактные и 5-контактные разъемы DMX и powerCON Neutrik обеспечивают простое последовательное подключение. Движущаяся головка луча поставляется с 2 кронштейнами Omega и шнуром питания.
- Движущаяся головка луча с освещенностью 480 000 лк при 5 м
- Сверх узкий луч 3 °
- Моторизованный фокус
- 14 дихроичных цветов, включая CTO + открытая
- 14 остроконечных гобо + открытая
- вращающаяся 8-гранная круглая призма
- вращающаяся 5-гранная линейная призма
- перекрытие призмы
- RDM включен
- Супербыстрые 16-разрядные 3-фазные двигатели панорамирования / наклона
- Индикатор с питанием от батареи для автономной конфигурации
- Neutrik 3 5-контактные и 5-контактные входы и выходы DMX
- Вход и выход Neutrik powerCON
- Поставляется с лампой Osram Sirius HRI 132 Вт, 2 омега-кронштейнами и шнуром питания
| Тип продукта | Движущиеся огни |
| Тип | Разрядные движущиеся головки, светодиодные движущиеся головки |
| Тип лампы | Osram Sirius HRI 132 Вт |
| Цветовая температура | 7800 К |
| Дисперсия | 3 ° |
| Количество гобо | 14 |
| вход DMX | 3-контактный штекер XLR, 5-контактный штекер XLR |
| DMX-выход | XLR 3-контактный разъем, XLR 5-контактный разъем |
| DMX mode | 13-канальный, 16-канальный |
| Функции DMX | Автопрограммы, Цветовое колесо, Устройство Настройки, диммер, фокус, мороз, колесо гобо, панорамирование, панорамирование, макросы панорамирования / наклона, скорость панорамирования / наклона, круг призмы, призма линейная, стробоскоп, наклон, наклона |
| Движение PAN | 540 ° - 630 ° |
| T Движение ILT | 270 ° |
| высокоскоростной строб | > 13 Гц |
| Автономные режимы | Автоматический режим, Настройки устройства, Статический |
| Элементы управления | Ввод, Режим, Уменьшение значения, Увеличение значения |
| Индикаторы | ЖК-дисплей |
| Рабочее напряжение | 100 В переменного тока - 240 В переменного тока, 50 - 60 Гц |
| Потребляемая мощность | 270 Вт |
| Разъем питания | Neutrik powerCON IN / OUT |
| Материал корпуса | АБС-пластик, металл |
| Цвет шкафа | Черный |
| Охлаждение | вентилятор с регулируемой температурой |
| Освещенность | 177500 лк при 10 м, 480 000 лк при 5 m |
| Световой поток | 4000 лм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 420 мм |
| Глубина | 225 мм |
| Вес | 12 кг |
| Аксессуары (в комплекте) | 2 х Омега-зажим, лампа Osram Sirius HRI 132 Вт, источник питания |
| Бренд | Cameo |
| Артикул | CLAB200DC |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |









































