Cameo AUROВ® SPOT 200
Cameo AUR® SPOT 200 — это ультраяркая движущаяся головка с поддержкой RDM, разрешением 16 бит, панорамированием на 630° и наклоном на 235°, а также высокоскоростными трехфазными двигателями. Он питается от одного 100-ваттного светодиода и поддерживает 8 интенсивных цветов, а также белый и разделенный цвета, 6 сменных гобо и вращающуюся трехгранную призму для потрясающих эффектов.
AURO® SPOT 200 имеет 5 каналов. , 13-канальные, 22-канальные режимы управления DMX, автозапуск программ и звуковая активация, а также возможности ведущего, ведомого и автономного устройств. Функции включают выбор из 4 плавных кривых диммирования, эффекты дрожания и циклический стробоскоп 0–20 Гц.
Прочный корпус включает малошумный вентилятор с регулируемой температурой, 3-контактный и 5-контактный входы DMX. и выходы, сетевые разъемы Neutrik powerCON и 4-кнопочный ЖК-дисплей управления. Мультивольтажный AUR® SPOT 200 работает от 100 - 240 В переменного тока.
- Движущаяся головка с поддержкой RDM
- 130 000 люкс на 1 м
- Высокоскоростные трехфазные двигатели
- 16-битное разрешение
- Motor Focus
- Автоматическая коррекция позиционирования
- Дисплей с питанием от батареи для работы в автономном режиме
- 8 интенсивных цветов, белый и разделенный цвет
- 6 вращающихся и взаимозаменяемых гобо + открытый
- Все гобо можно заменить металлическими или стеклянными гобо
- Вращающаяся трехгранная призма
- Плавное затемнение от 100 до 0% с 4 выбираемые кривые
- строб 0–20 Гц
- Температурно-регулируемый малошумный вентилятор
- Профессиональное подключение с 3- и 5-контактным разъемом DMX и входом/выходом Neutrik powerCON
- li>
| Тип продукта | Светодиодные движущиеся фонари |
| Тип | Подвижные светодиодные головки |
| Цветовой спектр | 8-канальный многоцветный |
| Цветовой спектр | Разделение цветов |
| Цветовой спектр | белый |
| Количество светодиодов | 1 |
| Цветовая температура | 10000 K |
| Тип светодиода | 100 Вт |
| Рассеивание | (регулируется вручную) 12° - 16° |
| Количество гобо | 6 + открытый |
| Размер гобо | Внешний диаметр 22,90 мм, диаметр изображения: 19,50 мм мм |
| Вход DMX | XLR 3 -pin male |
| Вход DMX | XLR 5-pin male |
| Выход DMX | 3-контактный XLR, гнездо |
| Выход DMX | 5-контактный разъем XLR |
| Режим DMX | 13-канальный |
| Режим DMX | 22-канальный |
| Режим DMX | 5-канальный |
| Функции DMX | Автопрограммы |
| Функции DMX | Диммер |
| Функции DMX | Кривая диммера |
| Функции DMX | Встряхивание гобо |
| Функции DMX | Колесо гобо |
| Функции DMX | PAN |
| Функции DMX | НАКЛОН |
| ПАНОРАМИРОВАНИЕ | 630° |
| Наклонное движение | 235° |
| Высокоскоростной стробоскоп | 1 - 20 Гц |
| Автономные режимы | Автозапуск |
| Св. Автономные режимы | Показать |
| Автономные режимы | управление звуком |
| Элементы управления | - |
| Элементы управления | + |
| Элементы управления | Ввод |
| Элементы управления | Режим |
| Элементы управления | Значение вниз |
| Элементы управления | Увеличение стоимости |
| Индикаторы | цветной ЖК-дисплей |
| Рабочее напряжение | 100 В переменного тока - 240 В переменного тока, 50 - 60 Гц |
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
| Разъем питания | Neutrik powerCON IN / OUT |
| Материал корпуса | ABS пластик |
| Материал корпуса | Металл |
| Шкаф цвет | Черный |
| Охлаждение | Бесшумный вентилятор с регулируемой температурой |
| Освещённость | 130000 люкс на расстоянии 1 м |
| Световой поток | 3250 лм |
| Ширина | 285 мм |
| Высота | 480 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Вес | 8,8 кг |
| Бренд | Cameo |
| Артикул | CLAS200 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |










































































