Cameo AUROВ® SPOT 400
Камея AURO® SPOT 400, оснащенная 16-разрядным разрешением и высокоскоростными 3-фазными двигателями с панорамированием 630 ° и углом наклона 230 °, представляет собой профессиональную подвижную головку с возможностью RDM и мощным, сверхярким одиночным светодиодом. Устройство оснащено 2 колесами гобо, вращающимися и неподвижными гобо, 2 цветными колесами и 3 вращающимися призмами на выбор, обеспечивающими эффектное освещение и потрясающие эффекты с 12 интенсивными цветами, разделенными цветами и двумя температурами белого.
AUROВ ® SPOT 400 обеспечивает 5-канальное, 19-канальное и 27-канальное управление DMX и автоматические программы, так что возможна работа в качестве главного, подчиненного и автономного. Функции включают моторизованную фокусировку, фильтр от замерзания, выбор из 4 плавных кривых затемнения, эффекты встряхивания и быстрый стробоскоп с частотой 0 - 20 Гц.
Сверхмощный составной корпус включает 6-кнопочный дисплей с питанием от батареи Это обеспечивает удобную автономную конфигурацию, 3-контактные и 5-контактные входы и выходы DMX, разъемы Neutrik powerCON и малошумный вентилятор с регулируемой температурой. Мультивольтный AURO® SPOT 400 работает от 100 до 240 В переменного тока.
- RDM-совместимая движущая головка с одним мощным светодиодом
- 200 000 лк @ 1 м, 4470 лм
- высокоскоростные 3-фазные двигатели
- Фокусировка мотора, панорамирование и наклон с 16-битным разрешением
- Автоматическая коррекция положения
- 2 цветовых круга, 12 цветов, разделенные цвета, теплый и холодный белый плюс открытый
- 2 колеса гобо, 7 вращающихся, 9 фиксированных гобо плюс открытый
- Морозный фильтр
- Вращающиеся 3, 5 и 8-гранные призмы
- 0 € «Стробоскоп 20 Гц
- Smooth 100 - 0% затемнения с 4 выбираемыми кривыми
- Вентилятор с низким уровнем шума с контролем температуры
- 3 и 5-контактный DMX и Neutrik входы и выходы powerCON
- 6-кнопочный дисплей с питанием от батареи для автономной конфигурации
| Тип продукта | Светодиодные движущиеся огни |
| Тип | Подвижная головка |
| Цветовой спектр | холодный белый |
| Количество светодиодов | 1 |
| Цветовая температура | 9300 K |
| Тип светодиода | 180 Вт |
| Частота обновления | 3600 Гц |
| Дисперсия | 12 В ° |
| Количество гобо | 16 |
| Размер гобо | Внешний диаметр: 20,4 мм - Мотив: 16,5 мм |
| Вход DMX | XLR 3-контактный разъем, XLR 5-контактный разъем |
| DMX output | XLR 3-контактный разъем, 5-контактный гнездовой разъем XLR |
| режим DMX | 19-канальный, 27-канальный, 5-канальный |
| Функции DMX | 3 x Prism, автоматические программы , Цветовое колесо, Диммер, Кривые диммера, Фокус, Мороз, Вращение Гобо, Встряхивание Гобо, Колесо Гобо, Движение Макро, Панорамирование / Наклон, Прекрасное панорамирование / наклон, Стробоскоп |
| PAN движение | 540 ° / 630 ° ° |
| TILT движение | 230 ° |
| Автономные режимы | Автоматические программы, ведущий / ведомый режим, статический режим |
| Элементы управления | -, +, отображение батареи, вниз, ввод, режим, вверх |
| Индикаторы | цветной ЖК-дисплей |
| Рабочее напряжение | 100 В переменного тока - 240 В переменного тока, 50 - 60 Гц |
| Потребляемая мощность | 290 Вт |
| Разъем питания | Neutrik PowerCon |
| Материал корпуса | ABS, металл |
| цвет корпуса | черный |
| Охлаждение | вентилятор с регулируемой температурой |
| Освещенность | 200000 лк @ 1 м |
| Световой поток | 4470 лм |
| Ширина | 405 мм |
| Высота | 565 мм |
| Глубина | 285 мм |
| Вес | 16 кг |
| Характеристики | 1-метровый кабель питания с разъемом Neutrik powerCON, 2 x омега-крепления |
| Бренд | Cameo |
| Артикул | CLAS400 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |

































































