Cameo AUROВ® SPOT 400 INSERT
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Cameo AUROВ® SPOT 400 INSERT
Вставка из пенопласта для Auro Spot 400
| Тип продукта | Аксессуары для чемоданов |
| Color | Black |
| Материал | Цельная мягкая пена |
| Длина | 470 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Высота | 485 мм |
| Обязательно высота крышки | мин. 11 см |
| Вес | 5,5 кг |
Характеристики
| Бренд | Cameo |
| Артикул | CLAS4INSERT |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции2
Видео1
Аксессуары0

















