Cameo G Scan 80
Cameo G-Scan 80 - это очень современный гобо-сканер с мощным, исключительно продолжительным 80-ваттным белым светодиодом, который обеспечивает чрезвычайно яркий 40000 люкс света и четкие, детальные гобо-проекции. Его точное 16-битное разрешение обеспечивает особенно плавное панорамирование и наклон. Колесо цвета и гобо можно контролировать независимо друг от друга и предлагать на выбор 8 ярких цветов и 9 гобо. Сканер также имеет эффекты: диммер, затвор, дрожание гобо и быстрый стробоскоп, который предлагает разнообразное и впечатляющее освещение.
Прочный металлический корпус с корпусом из АБС оснащен вентилятором с регулируемой температурой, 3-контактными разъемами DMX, а также входами и выходами питания IEC для удобного последовательного подключения. G-Scan 80 может управляться через DMX в 9- или 12-канальном режиме; Встроенный микрофон позволяет активировать музыку, а 12 программ облегчают автоматизированное управление. Светодиодный дисплей с 4 кнопками обеспечивает удобную настройку и ручное управление.
- Новейшая светодиодная технология для сверхъяркого светового потока 40 000 люкс
- Плавное панорамирование и наклон благодаря точному 16-битному разрешению
- Цветовое колесо с теплым желтым, лавандовым , салатовый, голубой, янтарный, желтый, синий, зеленый и красный
- колесо гобо с 9 гобо + открытый
- независимое управление колесом гобо и цветовым колесом
- 9 и 12-канальные режимы управления DMX
- эффекты диммера, строба, затвора и гобо-дрожания
- 12 автоматических программ и встроенный микрофон для управления музыкой
- Удобная конфигурация и ручное управление с помощью дисплея с 4 кнопками
| Тип продукта | Светодиодные движущиеся огни |
| Тип | Светодиодные сканеры |
| Цветовой спектр | 9-канальное многоцветное колесо |
| Количество светодиодов | 1 |
| Цветовая температура | 24000 K |
| Средний срок службы светодиодов | 50000 часов. |
| Тип светодиода | 80 Вт |
| Частота обновления | 6000 Гц |
| Дисперсия | 12 ° |
| Количество гобо | 9 + open |
| Вход DMX | XLR 3-контактный разъем |
| DMX output | XLR 3-контактный разъем |
| RDM | нет |
| Протоколы | USITT DMX-512 |
| режим DMX | 12-канальный, 9-канальный |
| Функции DMX | Цветовое колесо, непрерывная работа, Настройки устройства, Диммер, Колесо гобо, PAN, PAN FINE, Макросы Pan / Tilt, Pan / Tilt Скорость, строб, TILT, TILT FINE |
| Беспроводной DMX | нет |
| движение PAN | 180 ° |
| движение TILT | 90 ° |
| Высокоскоростной строб | нет Гц |
| Автономные режимы | Автоматический запуск, управление звуком |
| Элементы управления | Enter, Mode, Value Down, Value Up |
| Индикаторы | 4-значный светодиодный дисплей |
| Рабочее напряжение | 100 В переменного тока - 240 В переменного тока, 50–60 Гц |
| Потребляемая мощность | 130 Вт |
| Сколько устройств можно подключить (110 В) | 5 |
| Сколько устройств можно подключить (240 В) | 5 |
| Предохранитель | F3AL / 250 В |
| Разъем питания | Разъем питания IEC, штекер |
| Подключение источника питания | гнездо разъема питания IEC |
| Макс. выходной ток | 6 АА |
| Материал корпуса | АБС-пластик, металл |
| Цвет шкафа | Черный |
| Класс защиты IP | IP20 |
| Охлаждение | вентилятор с регулируемой температурой |
| Освещенность | 40000 лк @ 1 м |
| Световой поток | 1000 лм |
| Диапазон влажности | без конденсации |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 450 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Вес | 4,9 кг |
| Бренд | Cameo |
| Артикул | CLSCAN80W |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |















































