Cameo HYDRABEAM 1000 RGBW
Cameo Hydrabeam 1000 RGBW - это компактная движущаяся головка со сверхбыстрой панорамированием 540 ° и углом наклона 270 °. Он оснащен мощным четырехъядерным светодиодом Cree мощностью 32 Вт от Cree для ярких, ярких цветов и проецирования острых как бритва лучей с чрезвычайно сфокусированным разбросом 2,5 °.
Устройство имеет 5 режимов управления DMX, встроенный -в микрофоне для активации звука и полностью автоматизированных режимов работы. Он включает в себя автономные, ведущие и ведомые возможности, а также функции плавного затемнения и высокоскоростного строба. Цветной дисплей с 4 кнопками обеспечивает удобную навигацию и настройку меню.
Сложная АБС и металлическая конструкция оснащены бесшумным вентилятором для тихой и бесшумной работы, 3-контактными разъемами DMX и входом питания IEC. Hydrabeam 1000 RGBW работает от переменного тока от 100 до 240 В, потребляемая мощность очень низкая - всего 65 Вт.
- Компактная сверхбыстрая головка
- 540 ° панорамирование и 270 ° ° наклона
- Мощный 32 Вт Cree RGBW светодиодный индикатор
- 5 режимов Управление DMX
- Автономные, ведущие и ведомые возможности
- 4 эффективных автоматизированных режима работы
- Встроенный микрофон для активации звука
- 4- Кнопочный цветной ЖК-дисплей для удобной навигации и настройки меню
| Тип продукта | Светодиодные движущиеся огни |
| Тип | Светодиодные движущиеся эффекты |
| Цветовой спектр | RGBW |
| Количество светодиодов | 1 |
| Тип светодиодов | 32 Вт |
| Дисперсия | 2,5 ° |
| Вход DMX | XLR 3-контактный разъем |
| Выход DMX | XLR 3-контактная розетка |
| режим DMX | 12-канальный, 14-канальный, 3-канальный, 6 -канал, 9-канальный цветовой макрос |
| DMX | , диммер, PAN, скорость панорамирования / наклона, RGBW, Режим показа, стробоскоп, TILT |
| движение PAN | 540 ° |
| Движение TILT | 270 ° |
| Высокоскоростной строб | 1 - 20 Гц |
| Автономные режимы | Автоматические программы, звуковые программы |
| Элементы управления | Ввод, Режим, Уменьшение значения, Увеличение значения |
| Индикаторы | ЖК-дисплей |
| Рабочее напряжение | 100 В переменного тока - 240 В переменного тока, 50–60 Гц |
| Потребляемая мощность | 65 Вт |
| Разъем питания | Разъем питания IEC, штекер |
| Материал корпуса | АБС-пластик, металл |
| Цвет корпуса | Черный |
| Охлаждение | малошумный вентилятор |
| Освещенность | синий 9600lx @ 1м, зеленый 42400lx @ 1м, красный 17900lx @ 1м, белый 67200lx @ 1м |
| Ширина | 146 мм |
| Высота | 255 мм |
| Глубина | 156 мм |
| Вес тд><тд> 2,7 кг тд> |
| Бренд | Cameo |
| Артикул | CLHB1000RGBW |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |






































