Cameo HYDRABEAM 300 RGBW
Cameo HydraBeam 300 RGBW объединяет 3 сверхбыстрые, индивидуально управляемые движущиеся головки с панорамированием 540 ° и наклоном 270 ° в одном треугольном приспособлении. Они оснащены мощными четырехъядерными светодиодами Cree мощностью 10 Вт, обеспечивающими ширину луча 4,5 ° каждый. Малошумный вентилятор обеспечивает охлаждение прибора.
HydraBeam 300 RGBW имеет 5 режимов управления DMX и активацию звука. Он может использоваться как автономный, ведущий или ведомый и включает в себя 16 автоматических режимов работы, функция стробоскопа генерирует до 30 вспышек в секунду.
Прочная черная конструкция из стали и ABS оснащена дисплеем с подсветкой с четырьмя кнопками для простого ручного управления. Cameo HydraBeam 300 RGBW работает от сети переменного тока напряжением от 100 до 240 вольт и оснащен омега-кронштейном и съемным полюсным креплением для универсальных вариантов монтажа.
- Треугольное крепление с подвижной головкой
- 3 сверхбыстрых головки с индивидуальным управлением
- 10-ваттные светодиоды Cree RGBW высокой мощности
- Универсальные варианты монтажа
- Кронштейн Omega и съемное крепление на столбе включены
- 16 эффективных автоматических режимов работы
- 5 режимов DMX
- 4-кнопочный светодиодный дисплей для простого ручного управления
| Тип продукта | Светодиодные движущиеся огни |
| Тип | Светодиодные движущиеся эффекты |
| Цветовой спектр | RGBW |
| Количество светодиодов | 3 |
| Тип светодиодов | 10 Вт |
| Дисперсия | 4,5 ° |
| Вход DMX | XLR 3-контактный разъем |
| Выход DMX | XLR 3-контактный гнездовой разъем |
| режим DMX | 10-канальный, 16-канальный, 26-канальный, 36 -канал, 6-канальный |
| функции DMX | изменение цвета, диммер, панорамирование, стробоскоп, TILT |
| Движение PAN | 540 |
| Движение TILT | 270 |
| Высокоскоростной строб | 20 Гц |
| Автономные режимы | Автоматический запуск, управление звуком |
| Элементы управления | Уменьшение значения, Увеличение значения |
| Индикаторы | Светодиодный дисплей |
| Рабочее напряжение | 100 В переменного тока - 240 В переменного тока, 50 - 60 Гц |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Предохранитель | T1.5AL / 250 В |
| Разъем питания | Разъем питания IEC, штекер |
| Материал корпуса | АБС-пластик, металл |
| Шкаф цвет | Black |
| Cooling | малошумный вентилятор |
| Освещенность | синий 4650 лк @ 1 м, зеленый 22 400 лк @ 1 м, красный 9600 лк @ 1 м, белый 31 000 лк @ 1 м |
| Ширина | 380 мм |
| Высота | 240 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Вес | 5,5 кг |
| Бренд | Cameo |
| Артикул | CLHB300RGBW |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |






































