Cameo HYDRABEAM 300 W
Cameo HydraBeam 300 W объединяет 3 сверхбыстрые, индивидуально управляемые движущиеся головки с панорамированием 540 ° и наклоном 270 ° в одном треугольном приспособлении. Они оснащены ультраяркими белыми светодиодами Lumi-Engin мощностью 10 Вт, ширина каждого луча составляет 4,5 °, а общая - 92 000 люкс. Малошумный вентилятор обеспечивает охлаждение прибора.
HydraBeam 300 Вт имеет 5 режимов управления DMX и активацию звука. Он может использоваться как автономный, ведущий или ведомый и включает в себя 16 автоматических режимов работы, функция стробоскопа генерирует до 30 вспышек в секунду.
Прочная черная конструкция из стали и ABS оснащена дисплеем с подсветкой и четырьмя кнопки для легкого ручного управления. Cameo HydraBeam 300 Вт работает от 100–240 В переменного тока и поставляется с кронштейном омега и съемным полюсным креплением для универсальных вариантов монтажа.
- Треугольное крепление с подвижной головкой
- 3 сверхбыстрых головки с индивидуальным управлением
- Сверхяркие белые светодиоды Lumi-Engin мощностью 10 Вт
- Универсальные варианты монтажа
- Кронштейн Omega и съемное крепление на столбе включены
- 16 эффективных автоматических режимов работы
- 5 режимов DMX
- 4-кнопочный светодиодный дисплей для простого ручного управления
| Тип продукта | Светодиодные движущиеся огни |
| Тип | Светодиодные движущиеся эффекты |
| Цветовой спектр | white |
| Количество светодиодов | 3 |
| Тип светодиодов | 10 Вт |
| Дисперсия | 4,5 ° |
| Вход DMX | XLR 3-контактный разъем |
| Выход DMX | XLR 3-контактный разъем |
| режим DMX | 10-канальный, 12-канальный, 27-канальный, 22 -канал, 6-канальный |
| функции DMX | изменение цвета, диммер, панорамирование, стробоскоп, TILT |
| Движение PAN | 540 |
| Движение TILT | 270 |
| Высокоскоростной строб | 20 Гц |
| Автономные режимы | Автоматический запуск, управление звуком | Элементы управления | Ввод, уменьшение значения, повышение значения, режим |
| индикаторы | светодиодный дисплей |
| Рабочее напряжение | 100 В переменного тока - 240 В переменного тока, 50 - 60 Гц |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Разъем питания | Разъем питания IEC, штекер |
| Материал корпуса | металл, АБС-пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Охлаждение | малошумный вентилятор |
| Освещенность | 92000 лк @ 1 м |
| Ширина | 380 мм |
| Высота | 240 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Вес | 5,5 кг |
| Бренд | Cameo |
| Артикул | CLHB300W |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |












































