Cameo HYDRABEAM 4000 RGBW
Cameo Hydrabeam 4000 оснащен четырьмя индивидуально управляемыми подвижными головками на 100-сантиметровой (3,28 фута) штанге со сверхбыстрым панорамированием на 540° и наклоном на 270°. Они оснащены мощными четырехъядерными светодиодами мощностью 32 Вт для яркого однородного смешения цветов и проецирования острых как бритва лучей с чрезвычайно сфокусированным разбросом 2,5°.
Hydrabeam 4000 обеспечивает 5 режимов управления DMX, звуковой активации и автоматического работа с 16 захватывающими встроенными программами. Кроме того, светильник обеспечивает плавное затемнение и включает в себя функцию высокоскоростной стробоскопической вспышки с частотой до 20 интенсивных вспышек в секунду.
Составная конструкция из АБС-пластика и металла включает в себя малошумный вентилятор и 4-кнопочную цветной дисплей, обеспечивающий простую, интуитивно понятную настройку и ручное управление. 3- и 5-контактные входы и выходы DMX, а также синие и серые разъемы Power Twist обеспечивают удобное и универсальное последовательное подключение. Hydrabeam 4000 поставляется с двойными кронштейнами Omega и адаптером для стойки, практически охватывающим все варианты монтажа.
- Система освещения с 4 движущимися головками с индивидуальным управлением
- Сверхбыстрое панорамирование на 540° и наклон на 270°
- Мощные светодиоды RGBW Quad мощностью 32 Вт
- Универсальные варианты монтажа
- В комплекте 2 кронштейна Omega и адаптер для крепления на столбе
- Синий и серый разъемы Power Twist плюс 3- и 5-контактные разъемы DMX
- Простое последовательное подключение и питание связывание
- 5 режимов DMX, звуковая активация и автоматическая работа
- 16 захватывающих автозапускаемых программ
- 4-кнопочный цветной ЖК-дисплей для интуитивно понятной настройки
| Тип продукта | Светодиодные движущиеся фонари |
| Тип | Светодиодные движущиеся огни |
| Цветовой спектр | RGBW |
| Количество светодиодов | 4 |
| Средний срок службы светодиодов | 50000 часов. |
| Тип светодиода | 32 Вт |
| Частота обновления | 6000 Гц |
| Дисперсия | 2,5° |
| Вход DMX | 3-контактный разъем XLR |
| Вход DMX | 5-контактный разъем XLR |
| Выход DMX | 3-контактный разъем XLR |
| Выход DMX | 5-контактный разъем XLR |
| RDM | нет |
| Протоколы | USITT DMX-512 |
| Режим DMX | 10-канальный |
| Режим DMX | 19-канальный |
| Режим DMX | 32-канальный |
| Режим DMX | 56-канальный |
| Режим DMX | 6-канальный |
| Функции DMX | Автопрограммы |
| Функции DMX | изменение цвета |
| Функции DMX | Диммер |
| Функции DMX | PAN |
| Функции DMX | строб |
| Функции DMX | TILT |
| Беспроводной DMX | нет |
| движение PAN | 540 |
| Наклонное движение | 270 |
| Высокоскоростной стробоскоп | 1–20 Гц |
| Автономные режимы | Автозапуск |
| Автономные режимы | управление звуком | Ввод |
| Элементы управления | ЖК-дисплей |
| Элементы управления | Режим |
| Элементы управления | Уменьшение значения |
| Управление | Увеличение значения |
| Индикаторы | цветной ЖК-дисплей |
| Рабочее напряжение | 100 В переменного тока - 240 В переменного тока, 50–60 Гц |
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
| Сколько устройств можно подключить (110 В) | 3 |
| Сколько устройств можно подключить (240 В) | 5 |
| Предохранитель | F3AL / 250 В |
| Разъем питания | Blue Power Twist, штекер |
| Подключение к источнику питания | Grey Power Twist, female |
| Макс. выходной ток | 11 А |
| Материал корпуса | АБС-пластик |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Черный |
| Класс защиты IP | IP20 |
| Охлаждение | малошумный вентилятор |
| Освещение | синий 9600 лк @ 1 м |
| Освещённость | зелёный 42400 лк @ 1 м |
| Освещённость | красный 17900 лк @ 1 м |
| Освещённость | white 67200lx @ 1m |
| Максимальная температура окружающей среды | 0 - 40° C °C |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 270 мм |
| Глубина | 1000 мм |
| Вес | 11,6 кг |
| Бренд | Cameo |
| Артикул | CLHB4000RGBW |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |





















































