Cameo HYDRABEAM 400 RGBW
Cameo HydraBeam 400 RGBW — это система освещения с 4 сверхбыстро движущимися головками, которыми можно управлять независимо друг от друга. Они оснащены мощными светодиодами Quad мощностью 10 Вт от ведущего производителя Cree, обеспечивающими узкий угол луча 4,5°. Подвижные головки поворачиваются на угол до 540° по горизонтали и до 270° по вертикали и охлаждаются малошумным вентилятором.
HydraBeam 400 может работать в 6-канальном, 10-канальном, 19-канальном и 32-канальном режимах DMX или с помощью внешних источников звука, а также может использоваться как ведущий, ведомый или автономный блок. 16 автоматических программ обеспечивают живые движения, а функция стробоскопа производит до 20 вспышек в секунду. Кроме того, через DMX можно выбрать шесть интенсивных цветовых вариаций.
Прочная конструкция из черной стали и АБС-пластика оснащена дисплеем с подсветкой и четырьмя кнопками для удобства управления. Cameo HydraBeam 400 может универсально работать с напряжением сети от 100 до 240 вольт; потребляемая мощность составляет 100 Вт. Для различных вариантов монтажа, например на фермах, в комплект входят два кронштейна Omega и съемный фланец для штатива.
- Панель с 4 сверхбыстро движущимися головками
- Каждой движущейся головкой можно управлять индивидуально
- Мощные 10-ваттные светодиоды Cree RGBW quad-LED
- Универсальность варианты монтажа
- 2 кронштейна Omega и съемный фланец подставки в комплекте
- 16 автоматических программ с эффектами
- Простое управление и дисплей с помощью 4 кнопок
| Тип продукта | Светодиодные движущиеся фонари |
| Тип | Эффекты перемещения светодиодов |
| Цветовой спектр | RGBW |
| Количество светодиодов | 4 |
| Тип светодиода | 10 Вт Cree |
| Дисперсия | 4,5° |
| Вход DMX | 3-контактный разъем XLR |
| Выход DMX | 3-контактный разъем XLR |
| Режим DMX | 10-канальный |
| Режим DMX | 19-канальный |
| Режим DMX | 32-канальный |
| Режим DMX | 6-канальный |
| Функции DMX | изменение цвета |
| Функции DMX | Диммер |
| Функции DMX | PAN |
| Функции DMX | строб |
| Функции DMX | НАКЛОН |
| Движение PAN | 540 |
| Движение TILT | 270 |
| Высокоскоростной стробоскоп | 20 Гц |
| Автономные режимы | Автозапуск |
| Автономные режимы | управление звуком |
| Элементы управления | Ввод |
| Элементы управления | Режим |
| Элементы управления | Значение вниз |
| Элементы управления | Увеличение стоимости |
| Индикаторы | Светодиодный дисплей |
| Рабочее напряжение | 100–240 В переменного тока, 50–60 Гц |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Предохранитель | F3AL / 250 В |
| Разъем питания | Разъем питания IEC или мужской |
| Материал корпуса | АБС-пластик |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Черный |
| Охлаждение | малошумный вентилятор |
| Освещение | синий 3710 лк на 1 м |
| Освещённость | зелёный 19 000 лк на 1 м |
| Освещённость | красный 10 670 люкс на расстоянии 1 м |
| Освещённость | белый 27 600 люкс на 1 м |
| Ширина | 810 мм |
| Высота | 250 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Вес | 7,5 кг |
| Бренд | Cameo |
| Артикул | CLHB400RGBW |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |













































































