Cameo HYDRABEAM 400 W
Cameo HydraBeam 400 White - это осветительный комплект с 4 сверхбыстродействующими головками, которым можно управлять независимо. Они оснащены мощными белыми светодиодами Lumi-Engin мощностью 10 Вт, обеспечивающими узкий угол луча 4,5 ° и интенсивность света 84 000 люкс. Движущиеся головки поворачиваются на 540 ° по горизонтали и до 270 ° по вертикали и охлаждаются чрезвычайно малошумным вентилятором.
HydraBeam 400 может управляться в режимах DMX с 6-канальным , 10-канальный, 15-канальный и 28-канальный, и может быть использован как ведущий, ведомый или автономный. Встроенный микрофон позволяет управлять внешним звуком. 16 автоматизированных программ обеспечивают живое движение моделей; функция строба будет производить до 30 вспышек в секунду. Кроме того, с помощью DMX можно выбрать шесть моделей интенсивного освещения.
Прочная конструкция из черной стали и ABS имеет дисплей с подсветкой с 4 кнопками для удобства управления. Cameo HydraBeam 400 может работать универсально при напряжениях сети от 100 до 240 вольт; Потребляемая мощность составляет 100 Вт. Для большого разнообразия вариантов монтажа, например, на фермах, в комплект входят два кронштейна Omega и съемный фланец штатива.
- 4 сверхбыстрые и индивидуально управляемые движущиеся головки
- Мощные сверхъяркие светодиоды LUMIEngin мощностью 10 Вт
- Универсальные варианты монтажа
- 2 кронштейна Omega и съемный фланец штатива в комплекте
- 16 эффективных автоматических режимов работы
- Простое управление с использованием четырех кнопок и светодиодного дисплея
| Тип продукта | Светодиодные движущиеся огни |
| Тип | Светодиодные движущиеся эффекты |
| Цветовой спектр | white |
| Количество светодиодов | 4 |
| Тип светодиодов | 10 Вт |
| Дисперсия | 4,5 ° |
| Вход DMX | XLR 3-контактный разъем |
| Выход DMX | XLR 3-контактный гнездовой разъем |
| режим DMX | 10-канальный, 15-канальный, 28-канальный, 6 -channel |
| Функции DMX | изменение цвета, диммер, панорамирование, стробоскоп, TILT |
| Движение PAN | 540 |
| Движение TILT | 270 |
| Высокоскоростной строб | 20 Гц |
| Автономные режимы | Автоматический запуск, управление звуком |
| Ввод, Режим, Уменьшение значения, Увеличение значения | |
| Индикаторы | светодиодный дисплей |
| рабочее напряжение | 100 В переменного тока - 240 В переменного тока, 50 - 60 Гц |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Предохранитель | F3AL / 250 В |
| Разъем питания | Разъем питания IEC, штекер |
| Материал корпуса | АБС-пластик, металл |
| Цвет шкафа | Black |
| Cooling | малошумный вентилятор |
| Освещенность | 84000lx @ 1 м |
| Ширина | 810 мм |
| Высота | 250 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Вес | 7,5 кг |
| Бренд | Cameo |
| Артикул | CLHB400W |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |


















































