Cameo HYDRABEAM 600 RGBW
Cameo HydraBeam 600 RGBW объединяет 6 сверхбыстрых ламп в одном компактном устройстве. Проецируя четкие, чрезвычайно сфокусированные лучи с углом 4,5 °, они оснащены яркими, мощными 4 Вт светодиодами Cree. Каждый источник света управляется индивидуально для абсолютно независимого наклонного движения на 270 °.
HydraBeam 600 RGBW имеет 5 режимов управления DMX, активацию звука и автоматическую работу с захватывающими встроенными программами. Он включает в себя высокоскоростную стробоскопическую функцию, которая генерирует более 20 интенсивных вспышек в секунду, а также ведущий, ведомый и автономный режимы.
Конструкция из твердого композита включает тихий бесшумный вентилятор, который сохраняет HydraBeam 600 чрезвычайно холодным и 4-кнопочный дисплей для интуитивно понятной и удобной конфигурации.
- Компактная система с 6 сверхбыстродействующими фонарями
- Каждый фонарь с индивидуально управляемым наклоном 270 °
- 10 Вт мощные светодиоды Cree RGBW
- 5 режимов DMX, звуковая активация и автоматическое управление
- 16 захватывающих программ с автоматическим запуском
- 3-контактный DMX и IEC Power I / O для легкого последовательного подключения
- В комплект входит монтажный кронштейн Omega
| Тип продукта | Светодиодные движущиеся огни |
| Тип | Светодиодные движущиеся эффекты |
| Цветовой спектр | RGBW |
| Количество светодиодов | 6 |
| Тип светодиодов | 10 Вт Кри |
| Дисперсия | 4,5 ° |
| Вход DMX | XLR 3-контактный штекер |
| Выход DMX | XLR 3-контактная розетка |
| режим DMX | 11-канальный, 60-канальный, 10-канальный, 32-канальный, 6-канальный |
| функции DMX | изменение цвета, диммер, стробоскоп, TILT |
| Автономные режимы | Автоматический запуск, управление звуком |
| Элементы управления | Ввод, режим, уменьшение значения, повышение значения |
| индикаторы | светодиодный дисплей |
| Рабочее напряжение | 100 В переменного тока - 240 В переменного тока, 50 - 60 Гц |
| Потребляемая мощность | 120 Вт |
| Разъем питания | Штекер разъема питания IEC, штекер разъема питания IEC |
| Материал корпуса | металл, АБС-пластик |
| Цвет корпуса | Black |
| Охлаждение | малошумный вентилятор |
| Освещенность | синий 4200 лк @ 1м, зеленый 22000 лк @ 1 м, красный 10000 лк @ 1 м, белый 36000 лк @ 1 м |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 220 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Вес | 5,5 кг |
| Бренд | Cameo |
| Артикул | CLHB600RGBW |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
























































