Cameo NanoRoll 100
Камея Nanoroll 100 со спортивным индивидуально управляемым гобо и цветными колесами и мощным светодиодом мощностью 10 Вт от Cree создает впечатляющие эффекты движущегося света. Этот компактный бочковый сканер предлагает выбор из 7 детализированных гобо и 7 ярких цветов, а также функции стробоскопа, диммирования, затвора и гобо, обеспечивающие дополнительную гибкость. Зеркальный ствол движется с плавной точностью и скоростью, обеспечивая панорамирование на 180 ° и непрерывное вращение на 360 °.
Nanoroll 100 поставляется в прочном металлическом корпусе и корпусе из ABS, который оснащен конвекционным охлаждением для бесшумной работы и 4-кнопочным светодиодом. Дисплей для легкой конфигурации. 3-контактные входы и выходы DMX и IEC обеспечивают простое последовательное соединение и подключение питания. С 3 режимами управления DMX, 17 захватывающими автоматизированными программами и встроенным микрофоном для активации звука, Cameo Nanoroll 100 является универсальным устройством, которое идеально подходит для мобильных диджеев, баров, клубов и развлекательных центров.
- Миниатюрный бочковый сканер с колесом гобо
- Один мощный светодиод Cree мощностью 10 Вт
- Точное высокоскоростное вращение и панорамирование для ярких эффектов
- Колесо гобо с 7 гобо + открытый
- Цветовое колесо с фильтрами красного, оранжевого, желтого, зеленого, голубого, пурпурного и синего цветов + открытый
- Гобо и цветные колеса с индивидуальным управлением
- Функции диммирования, высокоскоростного строба, затвора и дрожания гобо
- 3 режима DMX плюс работа с ведущим и ведомым устройством
- 17 программ автоматического запуска и встроенный микрофон для активации звука
- 4-кнопочный дисплей для простой настройки и ручного управления
- Конвекционное охлаждение
| Тип продукта | Светодиодные движущиеся огни |
| Тип | светодиодные сканеры |
| цветовой спектр | 8-канальный многоцветный |
| Количество светодиодов | 1 |
| Тип светодиодов | 10 Вт |
| Количество гобо | 7 + open |
| DMX-вход | XLR 3-контактный штекер |
| DMX-выход | XLR 3-контактная розетка |
| Протоколы | Протокол USITT DMX 512 |
| Режим DMX | 10-канальный, 2-канальный, 8-канальный |
| Функции DMX | Регулируемая чувствительность звука, автоматические программы, цветовое колесо, диммер, колесо гобо, панорамирование, скорость панорамирования, сброс, крен, управление звуком, скорость, стробоскоп |
| движение PAN | 180 ° |
| движение TILT | <т d> неограниченный|
| высокоскоростной строб | 1 - 20 Гц |
| Автономные режимы | Автозапуск, шоу, управление звуком |
| Элементы управления | -, +, Enter, Mode, Value Down, Value Up |
| Индикаторы | Светодиодный дисплей |
| Рабочее напряжение | 100 В переменного тока - 240 В переменного тока, 50–60 Гц |
| Потребляемая мощность | 25 Вт |
| Предохранитель | F3AL / 250 В |
| Разъем питания | Вход и выход питания IEC |
| Макс. выходной ток | 3 A |
| Материал корпуса | АБС-пластик, металл |
| Цвет шкафа | Черный |
| Класс защиты IP | IP20 |
| Охлаждение | конвекция |
| Максимальная температура окружающей среды | 32–40 ° C |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 339 мм |
| Глубина | 129 мм |
| Вес тд><тд> 2,3 кг тд> |
| Бренд | Cameo |
| Артикул | CLNROLL100 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |












































