Cameo NanoRoll 200
Камея Nanoroll 200 с двойным сканирующим цилиндрическим зеркалом и мощным светодиодом RGBW мощностью 10 Вт с каждой стороны создает интенсивное освещение с удвоенным возбуждением и движением. Широкие разноцветные лучи с узким углом 4 ° по всей комнате, высокоскоростные прецизионные двигатели прибора и смешение цветов контролируются независимо друг от друга. Благодаря регулируемому направлению и скорости, двигатели могут поворачиваться на 180 ° и непрерывно наклоняться, а балки можно легко синхронизировать или перекрещивать для достижения потрясающих эффектов. Кроме того, Nanoroll 200 обладает функциями быстрого строба и диммера.
Этот компактный двухствольный сканер предлагает на выбор 12 потрясающих встроенных программ для автоматической или звуковой активации и 5 режимов DMX. контроль. Четкий 4-кнопочный светодиодный дисплей обеспечивает простую настройку и навигацию по меню, а 3-контактные входы и выходы DMX и IEC позволяют подключать несколько устройств. Благодаря небольшому весу и уменьшенным размерам, Cameo Nanoroll 200 легко переносится и является идеальным выбором для энергичного освещения в условиях ограниченного пространства.
- Миниатюрный двухствольный сканер с 2 мощными светодиодами мощностью 10 Вт
- 2 независимо управляемых шаговых двигателя для точного позиционирования
- Чрезвычайно быстрое панорамирование на 180 ° и неограниченный наклон
- 5 режимов DMX плюс автономная работа, работа в режиме Master и Slave
- Активация звука и автоматический режим с потрясающими встроенными программами
- Высокоскоростные функции стробоскопа и диммера
- Конвекционное охлаждение
- 4-кнопочный светодиодный дисплей для простой настройки
| Тип продукта | Светодиодные движущиеся огни |
| Тип | светодиодные сканеры |
| цветовой спектр | RGBW |
| Количество светодиодов | 2 |
| Тип светодиодов | 10 Вт |
| Дисперсия | 4 ° |
| DMX-вход | XLR 3-контактный разъем |
| DMX-выход | XLR 3-контактный разъем |
| Протоколы | Протокол USITT DMX 512 |
| Режим DMX | 11-канальный, 16-канальный, 2-канальный, 4-канальный, 19-канальный |
| Функции DMX | Диммер, звуковые программы, автоматические программы, PAN, строб, TILT |
| Беспроводной DMX | нет |
| движение PAN | 180 ° |
| TILT движение | неограниченно | Высокоскоростной строб | 1 - 20 Гц |
| Автономные режимы | автоматические программы, звуковые программы |
| Элементы управления | , значение вниз, значение вверх, ввод |
| Индикаторы | Светодиодный дисплей |
| Рабочее напряжение | 100 В переменного тока - 240 В переменного тока, 50–60 Гц |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Разъем питания | Вход и выход питания IEC |
| Макс. выходной ток | 4 АА |
| Материал корпуса | АБС-пластик, металл |
| Цвет шкафа | Черный |
| Класс защиты IP | IP20 |
| Охлаждение | конвекция |
| Максимальная температура окружающей среды | 32–40 ° C |
| Ширина | 275 мм |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 143 мм |
| Вес тд><тд> 3,7 кг тд> |
| Бренд | Cameo |
| Артикул | CLNROLL200 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |









































