Cameo NanoScan 100
Cameo Nanoscan 100 - это миниатюрный сканер Gobo со множеством основных функций. Он использует мощный белый светодиод с длительным сроком службы 10 Вт для точного гобо-проецирования и освещенности 4600 лк. Благодаря независимо управляемым гобо и цветным колесам, выбор из 7 цветов и рисунков гобо, панорамирования 160 ° и наклона 90 ° Nanoscan 100 обеспечивает яркое, энергичное освещение, которое противоречит его размерам. Добавление диммера, высокоскоростного стробоскопического эффекта и эффектов затвора делает его идеальным выбором, где пространство имеет первостепенное значение.
Прочный металлический корпус и корпус из ABS оснащены 3-контактными входами и выходами DMX и IEC, которые обеспечивают последовательное подключение сцепление нескольких светильников без усилий. Благодаря 3 режимам управления DMX, активации звука в такт музыке и 17 программам автозапуска Nanoscan 100 является универсальным исполнителем. Он также может работать в автономном, главном или подчиненном режимах с четким 4-кнопочным дисплеем, обеспечивающим простую настройку и ручное управление.
- Миниатюрный сканер Гобо с одним мощным светодиодом мощностью 10 Вт
- Точная высокоскоростная панорамирование и наклон для яркого движения луча
- Цветовое колесо с красным, оранжевым, желтым, зеленый, голубой, пурпурный и синий фильтры + открытый
- колесо гобо с 7 гобо + открытые
- гобо и цветные колеса независимо управляемые
- диммер, высокоскоростной стробоскоп , функции затвора и дрожания гобо
- 3 режима DMX плюс ведущий и ведомый режим
- 17 программ автоматического запуска и встроенный микрофон для активации звука
- 4-кнопочная дисплей для простой настройки и ручного управления
- Конвекционное охлаждение
| Тип продукта | Светодиодные движущиеся огни |
| Тип | светодиодные сканеры |
| цветовой спектр | 8-канальный многоцветный |
| Количество светодиодов | 1 |
| Тип светодиодов | 10 Вт |
| Дисперсия | 12 ° |
| Количество гобо | 7 + open |
| Вход DMX | XLR 3-контактный разъем |
| DMX output | XLR 3-контактный разъем |
| Протоколы | Протокол USITT DMX 512 |
| Режим DMX | 10-канальный, 2-канальный, 8-канальный |
| DMX-функции | Настраиваемый звук чувствительность, автоматические программы, цветное колесо, диммер, длительность, колесо гобо, панорамирование, скорость панорамирования, сброс, управление звуком, строб, наклон, скорость наклона |
| движение PAN ст rong> | 160 ° |
| движение TILT | 90 ° |
| Высокоскоростной строб | 1 - 20 Гц |
| Автономные режимы | Автоматический запуск, Показать, управление звуком |
| Элементы управления | -, +, Enter, Режим, Уменьшение значения, Увеличение значения |
| Индикаторы | Светодиодный дисплей |
| Рабочее напряжение | 100 В переменного тока - 240 В переменного тока, 50–60 Гц |
| Потребляемая мощность | 25 Вт |
| Предохранитель | F3AL / 250 В |
| Разъем питания | вход и выход питания IEC |
| Макс. выходной ток | 3A A |
| Материал корпуса | АБС-пластик, металл |
| Цвет шкафа | Черный |
| Класс защиты IP | IP20 |
| Охлаждение | конвекция |
| Освещенность | 4600 лк @ 1 м |
| Максимальная температура окружающей среды | 32 ° F - 40 ° C |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 293 мм |
| Глубина | 119 мм |
| Вес | 2,3 кг |
| Бренд | Cameo |
| Артикул | CLNSCAN100 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |









































