Cameo NANOSPOT 300
Cameo NanoSpot 300 — это миниатюрная подвижная головка с панорамированием на 540° и наклоном на 230°, которая питается от одного светодиода мощностью 30 Вт. Он оснащен цветовым колесом с красными, оранжевыми, желтыми, зелеными, синими, голубыми и фиолетовыми фильтрами, 7 привлекательными гобо и 7 потрясающими предустановками светового шоу.
NanoSpot 300 включает в себя все функции более крупных моделей с подвижной головкой, таких как как 3 режима DMX, встроенный микрофон для звуковой активации, а также ведущий, подчиненный и автономный режимы работы. Настройка проста и интуитивно понятна благодаря яркому 4-кнопочному дисплею.
Cameo NanoSpot 300 поставляется с инфракрасной трубкой для удобного дистанционного управления и кронштейном омега, который обеспечивает несколько вариантов монтажа.
- Миниатюрная подвижная головка с одним светодиодом мощностью 30 Вт
- Поворот и наклон 540 x 230
- Цветовое колесо с фильтрами красного, оранжевого, желтого, зеленого, синего, голубого и фиолетового цветов
- Колесо гобо с 7 гобо
- 7 пресетов для светового шоу
- Диммерные и стробоскопические эффекты
- 3 режима DMX, а также автономный, ведущий и подчиненный режимы
- 4 функциональные клавиши + дисплей для ручного управления
- Встроенный микрофон для управления звуком
- ИК-пульт дистанционного управления в комплекте
- Поставляется с omega кронштейн для нескольких вариантов монтажа
| Тип продукта | Светодиодные движущиеся фонари |
| Тип | Светодиодные движущиеся эффекты |
| Цветовой спектр | белый |
| Количество светодиодов | 1 |
| Тип светодиода | 30 Вт |
| Рассеивание | Луч 10° / Поле 12° |
| Количество гобо | 7 + открытый |
| вход DMX | 3-контактный разъем XLR |
| Выход DMX | 3-контактный разъем XLR |
| Режим DMX | 11-канальный |
| Режим DMX | 5-канальный |
| Режим DMX | 9-канальный |
| Функции DMX | Автопрограммы |
| Функции DMX | Цветовое колесо |
| Функции DMX | Диммер |
| Колесо гобо | |
| Функции DMX | Скорость движения |
| Функции DMX | Поворот/наклон |
| Функции DMX | Точное панорамирование/наклон |
| Функции DMX | звуковые программы |
| Функции DMX | стробоскоп |
| движение PAN | 540° |
| НАКЛОН | 230° |
| Автономные режимы | Автопрограммы |
| Автономные режимы | звуковые программы |
| Элементы управления | Ввод |
| Элементы управления | Режим |
| Элементы управления | Значение вниз |
| Элементы управления | Увеличение стоимости |
| Индикаторы | Светодиодный дисплей |
| Рабочее напряжение | 100–240 В переменного тока, 50–60 Гц |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Предохранитель | F2AL / 250 В |
| Разъем питания | Гнездо IEC |
| Материал корпуса | АБС-пластик |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Черный |
| Охлаждение | вентилятор |
| Освещённость | 24500 лк на 1 м |
| Световой поток | 650 лм |
| Ширина | 165 мм |
| Высота | 280 мм |
| Глубина | 155 мм |
| Вес | 3 кг |
| Бренд | Cameo |
| Артикул | CLNS300 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |









































