Cameo QuadRoll 40
Создавая потрясающие эффекты движущегося света, камера Cameo QuadRoll 40 оснащена четырьмя зеркальными бочками с выделенными мощными 10-ваттными светодиодами Cree мощностью 10 Вт. Вращающиеся цилиндры приводятся в движение бесшумными высококачественными шаговыми двигателями, которые вращают интенсивные, плотно сфокусированные лучи RGBW с углом 4,5 ° вокруг комнаты.
QuadRoll 40 включает четыре режима управления DMX с регулируемой скоростью вращения. , диммер и стробоскопические функции от 1 до 20 Гц, 16 автоматических световых шоу, активация звука и ведущий, подчиненный и автономный режим. Корпус из черного металла оснащен четырьмя радиаторами для эффективного конвекционного охлаждения, питанием по стандарту IEC и 3-контактными входами и выходами DMX и 4-кнопочным дисплеем для простого и интуитивно понятного управления.
Работа от 100 до 240 В переменного тока, Компактный светильник весит всего 5,1 кг и поставляется с универсальным кронштейном для нескольких вариантов монтажа. QuadRoll 40 идеально подходит для мобильных диджеев, артистов и стационарных инсталляций в барах, клубах и дискотеках.
- 4-головочный сканер стволов с четырьмя светодиодами Cree RGBW мощностью 10 Вт
- Тихие высококачественные шаговые двигатели
- Регулируемая скорость вращения стволов
- 4 режимы управления DMX плюс звуковая активация
- Ведущий, подчиненный и автономный режимы
- 16 автоматических световых шоу
- Функции диммера и высокоскоростного строба
- 4-кнопочный дисплей для удобства эксплуатации
- Универсальный монтажный кронштейн
| Тип продукта | Светодиодные движущиеся огни |
| Тип | светодиодные сканеры |
| цветовой спектр | RGBW |
| Количество светодиодов | 4 |
| Тип светодиодов | 10 Вт Кри |
| Дисперсия | 4,5 ° |
| Вход DMX | XLR 3-контактный разъем |
| Выход DMX | XLR 3-контактная розетка |
| режим DMX | 12-канальный, 18-канальный, 2-канальный, 4 -channel |
| Функции DMX | движение бочки, цветовой макрос, диммер, управление звуком, стробоскоп, авто 1-16 |
| Высокоскоростной стробоскоп | 1–20 Гц |
| Автономные режимы | Авто 1-16, управление звуком |
| Элементы управления | Ввод, режим, значение вниз, значение вверх |
| Индикаторы | Светодиодный дисплей |
| Рабочее напряжение | 100 В переменного тока - 240 В переменного тока, 50 - 60 Гц |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Разъем питания | Штекер разъема питания IEC, штекер разъема питания IEC |
| Материал корпуса | металл |
| цвет шкафа | черный |
| Охлаждение | конвекция |
| Освещенность | белый 41300lx @ 1м, синий 6000lx @ 1м, зеленый 23500lx @ 1м, красный 17300lx @ 1м |
| Ширина | 462 мм |
| Высота | 221 мм |
| Глубина | 137 мм |
| Вес | 5 кг |
| Бренд | Cameo |
| Артикул | CLQR40 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |






































