Cameo THUNDERВ® WASH 600 RGBW
Возбуждайте свою аудиторию драматическим светом и энергетическими эффектами. Thunder Wash 600 RGBW, сочетающий в себе быстродействующий стробоскоп, высокоинтенсивный ослепитель и яркий заливающий свет, является последним дополнением к успешной серии Thunder Wash от Cameo. Чтобы удовлетворить потребности ди-джеев, групп и концертных площадок, этот мощный прибор оснащен множеством функций и опций управления.
Производя огромную мощность 6700 люмен с расширенным углом луча 100 °, Thunder Wash 600 RGBW оснащен всего 648 светодиодов SMD. В дополнение к 9 режимам управления DMX он включает в себя автономные функции и функции ведущий/ведомый. Thunder Wash 600 RGBW также обеспечивает регулировку частоты и продолжительности вспышки, плавное затемнение и встроенный микрофон для звуковой активации.
Навигация по меню и конфигурация очень просты благодаря высококонтрастному цветному ЖК-дисплею с режимами, кнопки ввода, вверх и вниз. Thunder Wash 600 RGBW поставляется в прочном цельнометаллическом корпусе с универсальным монтажным кронштейном. 3-контактные разъемы, совместимые с DMX и powerCON, позволяют легко подключить несколько устройств к вашему шоу.
- Стробоскоп, блиндер и заливающий свет в одном устройстве
- 648 светодиодов RGBW SMD мощностью 0,2 Вт
- Общая мощность 6700 лм
- Строб регулируется от 1 до 30 вспышек в секунду
- DMX, звуковая активация и ручное управление
- Автономная работа и работа в режиме ведущий/ведомый
- Синие и белые поворотные разъемы питания для профессионалов подключение питания, совместимость с powerCON
- 4-кнопочный цветной ЖК-дисплей для удобной навигации по меню и настройки
- Прочный цельнометаллический корпус с универсальным монтажным кронштейном
| Тип продукта | Светодиодные вспышки |
| Тип | Вспышка/Блиндер/Омыватель |
| Цветовой спектр | RGBW |
| Количество светодиодов | 648 |
| Тип светодиода | 0,2 Вт |
| Дисперсия | 100° |
| Частота обновления | 1–30 Гц |
| Вход DMX | 3-контактный разъем XLR |
| Выход DMX | 3-контактный разъем XLR |
| Режим DMX | 1-канальный |
| Режим DMX | 2-канальный 1 |
| Режим DMX | 2-канальный 2 |
| Режим DMX | 3-канальный 1 |
| Режим DMX | 3-канальный 2 |
| Режим DMX | 4-канальный 1 |
| Режим DMX | 4-канальный 2 |
| Режим DMX | 7-канальный 1 |
| Режим DMX | 7-канальный 2 |
| Функции DMX | цветовой макрос |
| Функции DMX | Диммер |
| Функции DMX | Продолжительность вспышки |
| Функции DMX | Частота вспышек |
| Функции DMX | звуковая чувствительность |
| Автономные режимы | Режим диммера |
| Автономные режимы | Вспышка скорость |
| Автономные режимы | ведомый режим |
| Автономные режимы | управление звуком |
| Управление | Ввод |
| Элементы управления | Режим |
| Элементы управления | Значение вниз |
| Элементы управления | Value Up |
| Индикаторы | ЖК-дисплей |
| Рабочее напряжение | 100 В перем. тока - 240 В перем. тока, 50–60 Гц |
| Потребляемая мощность | 160 Вт |
| Разъем питания | Blue & White Power Twist I/O |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Черный |
| Предохранитель | F3AL / 250 В |
Размеры без монтажного кронштейна
| Ширина | 335 мм |
| Высота | 93 мм |
| Глубина | 182 мм |
| Вес | 3,1 кг |
| Бренд | Cameo |
| Артикул | CLTW600RGBW |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |





















































