Cameo THUNDERВ® WASH 600 UV
Добавьте к своему шоу удивительные эффекты свечения в темноте и запустите Thunder Wash 600 UV, еще одно дополнение к успешной серии Thunder Wash от Cameo. Оснащенный в общей сложности 648 ультрафиолетовыми светодиодами SMD, этот мощный светильник для черной подсветки является идеальной энергосберегающей заменой обычных УФ-ламп мощностью 400 Вт. light имеет автономную функцию и функциональность master/slave. Он обеспечивает широкий угол луча 75° и включает в себя функцию стробоскопа, плавное затемнение и встроенный микрофон для звуковой активации.
Навигация по меню и конфигурация очень просты благодаря яркому светодиодному дисплею с режимом, введите , кнопки вверх и вниз. Thunder Wash 600 UV поставляется в прочном цельнометаллическом корпусе с 3-контактными разъемами питания DMX и IEC и универсальным монтажным кронштейном.
- Мощность светодиода 130 Вт
- 648 УФ-светодиодов SMD мощностью 0,2 Вт прибл. Ожидаемый срок службы 25 000 ч
- Широкий угол залива 75°
- Длина волны 395 нм для максимальной флуоресценции
- DMX, звуковая активация и ручное управление
- Работа в автономном режиме и в режиме ведущий/ведомый
- Без мерцания, идеально подходит для приложений, встроенных в камеру
- 4-кнопочный светодиодный дисплей для удобной навигации по меню и настройки
- Прочный все- металлический корпус с универсальным монтажным кронштейном
| Тип продукта | LED PAR Lighting |
| Тип | Вашлайт |
| Цветовой спектр | УФ |
| Количество светодиодов | 648 |
| Тип светодиода | 0,2 Вт |
| Длина волны | 395 нм |
| Дисперсия | 75° |
| Частота обновления | > 8000 Гц |
| Вход DMX | 3-контактный разъем XLR |
| Выход DMX | 3-контактный разъем XLR |
| Режим DMX | 1 -канал 1 |
| Режим DMX | 1-канал 2 |
| Режим DMX | 2-канальный |
| Режим DMX | 4-канальный |
| Функции DMX | Диммер |
| Функции DMX | durati на |
| Функции DMX | управление звуком |
| Функции DMX | стробоскоп |
| Автономные режимы | Диммер |
| Автономные режимы | управление звуком |
| Автономные режимы | строб |
| Элементы управления | Ввод |
| Элементы управления | Режим |
| Элементы управления | Значение вниз |
| Элементы управления | Увеличение стоимости |
| Индикаторы | Светодиодный дисплей |
| Рабочее напряжение | 100 В перем. тока - 240 В перем. тока, 50 В - 60 Гц |
| Потребляемая мощность | 160 Вт |
| Разъем питания | Ввод IEC |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Черный |
| Предохранитель | F3AL / 250 В |
Размеры без монтажного кронштейна
| Ширина | 335 мм |
| Высота | 93 мм |
| Глубина | 197 мм |
| Вес | 4,1 кг |